Rexel 2020128 Secure MC3 Whisper-Shred - Destructeur de Documents Coupe Micro Sécurité P5, Capacité 3 Feuilles, Corbeille 10 litres Amovible

Rexel Destructeur de documents Secure MC3 Whisper-Shred, coupe micro P5, 3 feuilles, bac 10 L

Rexel 2020128 Secure MC3 Whisper-Shred - Destructeur de Documents Coupe Micro Sécurité P5, Capacité 3 Feuilles, Corbeille 10 litres Amovible

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
147,74 €
Livraison gratuite

Destructeur de documents secure mc3, particules 2x15mm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
147,74 €
Livraison gratuite

Destructeur de documents Rexel Secure MC3 coupe micro DIN P-5 (2x15 mm) 3 feuilles (80 g) technologie Whisper-Shred 55 dB corbeille 10 L noir/argent

10 à 14 jours ouvrés
154,99 €
Livraison gratuite

Destructeur de documents secure mc3, particules 2x15mm

Se renseigner auprès du vendeur
159,81 €
Livraison gratuite

Destructeur De Papier - Rexel - Secure Mc3 - Destruction Croisée - 60 Db - 10 L

Livraison sous 3 a 5 jours
169,19 €
Livraison gratuite

Rexel 2020128 Secure MC3 Whisper-Shred - Destructeur de Documents Coupe Micro Sécurité P5, Capacité 3 Feuilles, Corbeille 10 litres Amovible

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
184,75 €
Livraison gratuite

Rexel 2020128 Secure MC3 Whisper-Shred - Destructeur de Documents Coupe Micro Sécurité P5, Capacité 3 Feuilles, Corbeille 10 litres Amovible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,76 €
Livraison à partir de 2,98 €

Rexel 2020128 Secure MC3 Whisper-Shred - Destructeur de Documents Coupe Micro Sécurité P5, Capacité 3 Feuilles, Corbeille 10 litres Amovible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
190,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rexel Momentum X406 - Déchiqueteuse de papier
64,50 €
Comparer 20 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
ACCO Rexel Destructeur de documents Secure X10-SL - Coupe croisée 4 x 40 mm P-4 - Noir G
95,00 €
Comparer 16 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Rexel Momentum X415 destructeur de papier Destruction croisée Noir, Gris
289,00 €
Comparer 20 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Rexel Momentum X410 destructeur de papier Découpage en particules Noir, Gris
101,50 €
Comparer 20 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
ACCO REXEL Déchiqueteuse de papier Momentum X420
451,00 €
Comparer 18 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Rexel 2020128 Secure MC3 Whisper-Shred - Destructeur de Documents Coupe Micro Sécurité P5, Capacité 3 Feuilles, Corbeille 10 litres Amovible

Offre la moins chère

Protégez vos données confidentielles grâce à ce broyeur de papier capable de détruire jusqu’à 3 feuilles de papier A4 en seulement 6 minutes, en les transformant en petits morceaux de niveau de sécurité P5 Capable de détruire trombones et agrafes, ce destructeur de documents est doté d’une corbeille de 10 litres avec fenêtre transparente pour contrôler son niveau de remplissage Silencieux grâce à la fonction Whisper-Shread, doté de commandes tactiles avec fonction marche avant / arrière manuelle et automatique, témoin LED en cas de surchauffe ou de surcharge de papier Ce petit broyeur de papier convient parfaitement à une utilisation à domicile : peu encombrant, il peut être placé sous un bureau Contient : 1 x Destructeur de document Rexel Secure MC3 Whisper-Shred, coupe micro, capacité 3 feuilles, corbeille 10 litres, dimensions : 170 (l) x 302 (h) x 321 (p)
147,74 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr