CISAILLE HAIES MANCHE TELESCOPiQUE - En acier

Ribiland – Cisaille à haies – Manche télescopique 64 cm

CISAILLE HAIES MANCHE TELESCOPiQUE - En acier

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,39 €
Livraison à 9,56 €

Taille haie manche télescopique

3 à 5 jours
22,95 €
Livraison à 7,82 €

Ribiland - Cisaille à Haies Manche Télescopique 64cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,95 €
Livraison à 8,06 €

Cisaille à haies à manches télescopiques

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
24,36 €
Livraison à 1,28 €

Taille-Haie Ribimex Art.PRCHT64 5340 Avec Manche Télescopique

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
25,20 €
Livraison à 24,00 €

Taille haie manche télescopique

3 à 5 jours
28,58 €
Livraison à 5,72 €

Ribiland 06302 - Taille Haie - Manche Télescopique 64 cm - Lames de 20 cm/Épaisseur de 4 mm.

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,77 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,29 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CISAILLE HAIES MANCHE TELESCOPiQUE - En acier

Offre la moins chère

Matière principale : Acier
22,39 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Ribiland - Coupe-ronce manche bois - PRSERCR - Ribiland
52,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Coupe-branches à contre-lame crantée 42 cm - RIBIMEX - PRCB42
13,34 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ribiland Échenilloir avec manche télescopique 2.41 m, pres10-mt
Livraison à 4,90 €
Ribiland Sécateur forgé courbe
6,95 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,05 €
SECATEUR FORGE 9LAMES COURBEE - En acier forgé
13,44 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 7,87 €