Bâche EcoPlatinium opaque 3x5 m 90 g/m2

Ribimex Bâche EcoPlatinium opaque 3 x 5 m 90 g/m2

Bâche EcoPlatinium opaque 3x5 m 90 g/m2

Prix le moins cher
BIENVENUE(5% de réduction sur la marque Ribimex)
3 jours
21,58 €
Livraison à partir de 8,33 €

Bâche Eco Platinium 3x5m Opaque Super Resistante

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
23,24 €
Livraison à partir de 5,34 €

Bâche EcoPlatinium opaque 3x5 m 90 g/m2

Se renseigner auprès du vendeur
23,80 €
Livraison à partir de 7,87 €

Ribiland 6401 - Bâche indéchirable - 3 x 5 m - 90 g/m2 - Bleu

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,60 €
1.97 EUR/1.0 mètre carré
Livraison gratuite

Ribiland 6401 - Bâche indéchirable - 3 x 5 m - 90 g/m2 - Bleu

41,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ribimex Housse ECOplatinium 90 g/m² 310x150xH80 cm transparente pour table rectangulaire et chaises
25,56 €
Comparer 4 prix
Bricommerce.com
Livraison à partir de 8,33 €
Bâche EcoPlatinium translucide 5x10 m 70 g/m2 - PRB07005X10EP
44,81 €
Voir l'offre
Bricommerce.com
Livraison à partir de 9,34 €
Ribiland Bâche EcoPlatinium translucide 4 x 6 m 70 g/m²
24,04 €
Comparer 2 prix
Bricommerce.com
Livraison à partir de 8,68 €
Bâche Eco Platinium 2x3m Translucide Super Resistante
9,90 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Bâche EcoPlatinium opaque 8x12 m 90 g/m2 - PRB09008X12EP
102,38 €
Comparer 2 prix
Bricommerce.com
Livraison à partir de 11,53 €
Bâche EcoPlatinium opaque 3x5 m 90 g/m2

Offre la moins chère

Bâche de protection opaque environ 3x5 m 90 gr/m2 (équivalent 270 gr/m2 bâche traditionnelle) Points Forts - Grande légèreté et extrême résistance (polyethylène non tissé pratiquement indéchirable) - Epaisseur 90 gr/m2 à équivalence bache classique 270 gr/m2 - Etanche, imputrescible et traitée anti UV (120 Kly) - Résistance aux variations de températeure - illets inaltérables soudés par processus ultrasonic * Les dimensions des bâches sont données coupe brute.Dimensions finies : coupe brute moins largeur des ourlets (± 5 à 7 cm). Caractéristiques et coloris selon arrivage.
21,58 €
3 jours
Bricommerce.com