Bâche EcoPlatinium translucide 5x10 m 70 g/m2 - PRB07005X10EP

Ribimex Bâche EcoPlatinium PRB07005X10EP translucide 5 x 10 m 70 g/m²

Bâche EcoPlatinium translucide 5x10 m 70 g/m2 - PRB07005X10EP

Prix total le moins cher
BIENVENUE(5% de réduction sur la marque Ribimex)
3 jours
44,81 €
Livraison à partir de 9,34 €

Bâche EcoPlatinium translucide 5x10 m 70 g/m2

Se renseigner auprès du vendeur
48,03 €
Livraison à partir de 9,56 €

Ribiland 6476 Bâche indéchirable 5 x 10 m 70 g/m²

2 à 3 jours ouvrés
57,59 €
1.15 EUR/1.0 mètre carré
Livraison gratuite

Ribiland 6476 Bâche indéchirable 5 x 10 m 70 g/m²

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,78 €
Livraison gratuite

Ribiland 6476 Bâche indéchirable 5 x 10 m 70 g/m²

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,81 €
Livraison gratuite

Bâche EcoPlatinium translucide 5x10 m 70 g/m2 G

Se renseigner auprès du vendeur
77,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ribimex Housse ECOplatinium 90 g/m² 310x150xH80 cm transparente pour table rectangulaire et chaises
25,56 €
Comparer 4 prix
Bricommerce.com
Livraison à partir de 8,33 €
Bâche EcoPlatinium translucide 5x10 m 70 g/m2 - PRB07005X10EP
44,81 €
Voir l'offre
Bricommerce.com
Livraison à partir de 9,34 €
Ribiland Bâche EcoPlatinium translucide 4 x 6 m 70 g/m²
24,04 €
Comparer 2 prix
Bricommerce.com
Livraison à partir de 8,68 €
Bâche Eco Platinium 2x3m Translucide Super Resistante
9,90 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Bâche EcoPlatinium opaque 8x12 m 90 g/m2 - PRB09008X12EP
102,38 €
Comparer 2 prix
Bricommerce.com
Livraison à partir de 11,53 €
Bâche EcoPlatinium translucide 5x10 m 70 g/m2 - PRB07005X10EP

Offre la moins chère

Bâche de protection translucide environ 5x10 m 70 gr/m2 (équivalent 210 gr/m2 bâche traditionnelle) Points Forts - Grande légèreté et extrême résistance (polyéthylène non tissé pratiquement indéchirable) - Épaisseur 70 gr/m2 à équivalence bâche classique 210 gr/m2 - Étanche, imputrescible et traitée anti UV (120 Kly) - Résistance aux variations de température - Œillets inaltérables soudés par processus ultrasonique
44,81 €
3 jours
Bricommerce.com