RIBIMEX PRBAT20/KIT4 Kit Chargeur + Batterie 20V - 4Ah RBAT20

Ribimex – Kit chargeur rapide + batterie RBAT20 – 20V Li‑ion 4Ah (2h de charge)

RIBIMEX PRBAT20/KIT4 Kit Chargeur + Batterie 20V - 4Ah RBAT20

Prix total le moins cher
Unknown
63,00 €
Livraison gratuite

RIBIMEX PRBAT20/KIT4 Kit Chargeur + Batterie 20V - 4Ah RBAT20

2 à 3 jours ouvrés
69,91 €
Livraison gratuite

Ribimex Kit Chargeur Rapide + Batterie 20v 4ah PRBAT20/KIT4

Livrera sous 32 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
69,91 €
Livraison gratuite

Kit chargeur rapide + batterie 20v 4ah Ribimex prbat20/kit4 G

Se renseigner auprès du vendeur
72,85 €
Livraison gratuite

Kit chargeur rapide + batterie 20v 4ah prbat20/kit4

Se renseigner auprès du vendeur
72,85 €
Livraison gratuite

Chargeur rapide+batterie 4 amp R-bat20

Livraison sous 3 a 5 jours
74,41 €
Livraison gratuite

RIBIMEX PRBAT20/KIT4 Kit Chargeur + Batterie 20V - 4Ah RBAT20

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,55 €
Livraison gratuite
RIBIMEX PRBAT20/KIT4 Kit Chargeur + Batterie 20V - 4Ah RBAT20

Offre la moins chère

Kit de recharge pour les outils ribimex rbat20 1 chargeur rapide 220-240V ~ 50-60Hz 21V - 2.2Ah Temps de charge : 2 Ah = 1 heure ou 4 ah = 2 heures 1 batterie Li-ion 20 V - 4,0 Ah Batterie dotée d'un indicateur de charge
63,00 €
Unknown
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ribimex Mallette d'outillage PRKOUT76/M 76 pièces
49,56 €
Comparer 4 prix
Bricommerce.com
Livraison à 9,76 €
Ribimex Mallette d'outillage PRKOUT149VA Aluminium 149 pièces Double compartiment
113,80 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Mallette 30 pièces - RIBIMEX - PRTOURB32/M
8,48 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
RIBIMEX PRGOU127GAI Lot de 127 gaines thermorétractables
12,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Ribimex Compresseur électrique 1100 W en valise avec accessoires
87,05 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite