Sport solaire 20w LED 3 positions 500, 1000, 2000 Lumens

Ribimex Projecteur solaire 20W LED 3 positions 500/1000/2000 lumens portable

Sport solaire 20w LED 3 positions 500, 1000, 2000 Lumens

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
44,11 €
Livraison à 5,03 €

Spot solaire 20 W 3 positions 2000/1000/500 lumens

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
59,46 €
Livraison gratuite

Spot solaire 20 W 3 positions 2000/1000/500 lumens

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
62,32 €
Livraison à 8,90 €
Sport solaire 20w LED 3 positions 500, 1000, 2000 Lumens

Offre la moins chère

Sport solaire 20w LED 3 positions 500, 1000, 2000 Lumens Ce projecteur solaire de la gamme Label'R est transportable facilement. On peut le porter à la main, mais également le poser ou le suspendre. Il est idéal pour une utilisation dans le garage, sur un chantier, et même en camping puisqu' il peut se transporter n'importe où. Il est doté de 3 positions d?éclairage : - 2000 Lumens (durée d'utilisation 3 heures) - 1000 Lumens (durée d'utilisation 7 heures) - 500 Lumens (durée d'utilisation 14 heures) Ses fonctionnalités : - éclairage - chargeur solaire - chargeur USB (Android ou Apple) - chargeur USB C - batterie externe Type Sport solaire portatif sur batterie 3 positions 500 / 1000 / 2000 Lumens Position / Durées utilisation 500 lm, 14 heures / 1000lm 7 heures / 2000lm Lumens 3 heures Fonctions éclairage / charges solaire, USB (Android,Apple), USB C, batterie externe Garantie 2 ans Référence fabricant PRSPOTSOL20P Marque RIBIMEX
44,11 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Spot solaire 2x4w led 600 lumens avec détecteur
44,39 €
Comparer 5 prix
Bricommerce.com
Livraison à 8,71 €
Ribimex Spot solaire 9 W LED 800 lm avec détecteur
35,03 €
Comparer 6 prix
Bricommerce.com
Livraison à 8,71 €
Sport solaire 20w LED 3 positions 500, 1000, 2000 Lumens
44,11 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 5,03 €