CISAILLE HAIES 50CM MANCHES BOIS - En acier carbone poli

Ribimex Taille-haie PRCH50 – 50 cm, manches en bois, acier carbone poli

CISAILLE HAIES 50CM MANCHES BOIS - En acier carbone poli

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,55 €
Livraison à 7,87 €

Cisaille à haies manche bois

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
15,77 €
Livraison à 2,50 €

Ribimex PRCH50 Taille-haie, 50 cm, manche bois, marron

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,79 €
Livraison à 38,00 €

Ribimex PRCH50 Taille-haie, 50 cm, manche bois, marron

Unknown
23,42 €
Livraison à 3,99 €

Ribimex PRCH50 Taille-haie, 50 cm, manche bois, marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,27 €
Livraison gratuite

Ribimex PRCH50 Taille-haie, 50 cm, manche bois, marron

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,88 €
Livraison gratuite

Ribimex PRCH50 Taille-haie, 50 cm, manche bois, marron

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
31,10 €
Livraison gratuite

Ribimex PRCH50 Taille-haie, 50 cm, manche bois, marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,45 €
Livraison gratuite
CISAILLE HAIES 50CM MANCHES BOIS - En acier carbone poli

Offre la moins chère

Longueur : 50 cm / Coloris : Bois / Matière principale : Acier
15,55 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Ribimex - PRTH509A - Taille-haie électrique 230 V - 500 W
114,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ribimex - PRSMCHBX3 - Lot de 3 Outils de Coupe
39,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Ribimex - PRTHT620 - Taille-haie à Scoppio 25,4cc
148,12 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ribimex PRBAT20/THSB Taille-haie RBAT20 sans Batterie ni Chargeur
56,48 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ribimex Cisaille à haies PRCH52 52 cm
19,86 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 7,87 €