RIEDEL Veritas Coupe à champagne/cocktail

Riedel Coupe à champagne/cocktail Veritas

RIEDEL Veritas Coupe à champagne/cocktail

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,09 €
Livraison à partir de 14,90 €

Riedel Celebration 6449/09 Veritas Coupé/Moscato 2 Verres à Martini 240 ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,46 €
Livraison à partir de 14,90 €

Riedel Celebration 6449/09 Veritas Coupé/Moscato 2 Verres à Martini 240 ML

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
53,35 €
Livraison à partir de 10,18 €

RIEDEL Veritas Coupe à champagne/cocktail

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,81 €
173.58 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

RIEDEL Verre à champagne/coupe à cocktail, lot de 2 VERITAS 240ml

5-10 Tage
53,91 €
Livraison à partir de 3,95 €

Riedel Celebration 6449/09 Veritas Coupé/Moscato 2 Verres à Martini 240 ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,53 €
31.76 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

RIEDEL Veritas Coupe Champagne Cocktail Set 2 Pièces 310ml Cristal

Livrera sous 4 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
83,03 €
Livraison gratuite

Riedel Celebration 6449/09 Veritas Coupé/Moscato 2 Verres à Martini 240 ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
196,26 €
Livraison gratuite

RIEDEL Veritas Coupe à champagne/cocktail

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
517,77 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Données logistiques

Quantité 2 pièce(s)

Poids et dimensions

Hauteur du verre 17 cm
Volume 310 ml

Caractéristiques

Type Verre à vin polyvalent
Matériel Cristal, Verre
Forme Verre standard
Coloration Monochromatique
Couleur du produit Transparent

Informations sur le produit

En bref

• Équilibre optimal : Légèreté et stabilité pour une prise confortable.
• Sublimation des arômes : Forme adaptée pour une dégustation enrichie.
• Artisanat raffiné : Conception élégante pour une table distinguée.

Produits similaires

Riedel Superleggero Coupe / Cocktail / Moscato (1 pièce)
89,99 €
Voir l'offre
wineandbarrels.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Pack 2 Verres Riedel Vinum XL - x2 Coupe Vin Rouge Verre Fin - Restaruante New World 447/00 - Meilleure Sélection ENOVINOS
27,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Riedel Extreme Pinot Noir (2 pcs.)
40,99 €
Voir l'offre
wineandbarrels.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Riedel 001 Lot de 4 verres à vin rouge double Magnum Verre Riedel Fin
47,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
CALVENDO Puzzle Pensées sur Les pâtes 1000 Pieces 48 x 64 cm from Tanja Riedel
42,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
RIEDEL Veritas Coupe à champagne/cocktail

Offre la moins chère

Fabricant : Riedel verre en cristal Passe au lave-vaisselle Volume : 625 ml
47,09 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr