RIHO Desire Baignoire d’angle, avec tablier, B088001105,

RIHO Desire Corner Baignoire dangle, version gauche, blanc satiné, 184x84x60cm, 230 litres, B088, Exécution: sans fonctions - B088001105

RIHO Desire Baignoire d’angle, avec tablier, B088001105,

Prix total le moins cher
environ 3-5 semaines
1 983,24 €
Livraison à partir de 159,90 €

Riho Desire baignoire d’angle 184x84 cm rectangulaire blanc B088001105

sur commande
3 164,88 €
Livraison à partir de 199,89 €

Produits similaires

Baignoire d'angle Riho Desire Corner B087007005 blanc , 184x84cm, droite, avec fonction de remplissage RihoFall chromé
1 369,99 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Riho baignoire d'angle Desire Corner B088001005 blanche 184×84cm coin gauche sans remplissage
1 074,78 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Riho Desire baignoire d’angle 184x84 cm rectangulaire blanc B087002105
3 453,38 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 199,89 €
Riho Baignoire d'angle Desire Corner B087001005 184 x 84 cm Blanc coin droit
1 074,78 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Riho Desire baignoire autoportante 184x84 cm rectangulaire blanc B087008005
3 183,83 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 199,89 €
RIHO Desire Baignoire d’angle, avec tablier, B088001105,

Offre la moins chère

Série : Desire, Longueur : 184, Largeur : 84, Coloris : blanc mat, Matière : Acrylique
1 983,24 €
environ 3-5 semaines
reuter.com/fr-fr