Rinat Aries X As Goalkeeper Gloves Noir 10

Rinat Gants de Gardien de But Aries X AS pour Adulte, Noir, Taille 10

offres d'occasion à partir de

Rinat Aries X As Goalkeeper Gloves Noir 10

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
17,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gants de gardien Rinat Aries Noir Taille 10 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Rinat Gants de Gardien de But Aries X AS pour Adulte, Noir, Taille 10

2 à 3 jours ouvrés
25,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rinat Egotiko Elemental Pro Gant de Gardien de But Unisexe pour Adulte, vin, 8
73,71 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rinat Santoloco, Gants de Gardien Adultes Unisexes, Blanco, 10 -
61,44 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rinat Gants de Gardien Meta Tactik GK Pro Adulte Orange Taille 10
53,29 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rinat Asimetrik Prime Pro Gants de Gardien de But Unisexe pour Adulte Noir/Bleu/Gris 11
72,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rinat Kancerbero Quantum Pro Gant de gardien de but Mixte Adulte, Orange/Jaune Fluo, FR Unique (Taille Fabricant : 7)
61,23 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rinat Aries X As Goalkeeper Gloves Noir 10

Offre la moins chère

Gants de gardien de but RINAT Aries X As | Durabilité inégalée pour terrains difficilesPrenez le contrôle de votre ligne de but avec les gants de gardien de but RINAT Aries X As, méticuleusement conçus pour les gardiens de but qui exigent une durabilité maximale et des performances sans compromis. Conçu spécifiquement pour résister aux rigueurs du jeu sur les surfaces les plus abrasives comme le gazon artificiel et le sol dur, l´Aries X As est votre allié ultime pour les séances d´entraînement intenses et les matchs cruciaux. Ce gant combine des caractéristiques de pointe et un confort exceptionnel, vous permettant de vous concentrer sur le jeu et d´effectuer chaque arrêt en toute confiance.La base de la résilience de l´Aries X As réside dans sa paume spécialisée. Dotée de la formulation innovante Latech de RINAT, cette paume est la plus résistante de tout notre catalogue. Elle est conçue pour une durabilité maximale contre l´abrasion, garantissant que vos gants durent plus longtemps,
17,99 €
2 jours ouvrable(s)
Goalinn.com (FR)