Rinat Lexus Gk Semi Goalkeeper Gloves Blanc 8

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
24,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Rinat Gants de Gardien Lexus GK Semi Adulte Blanc Taille 8

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,91 €
Livraison gratuite

Gants de gardien Rinat Lexus Semi 2023/24 Blanc Taille 8 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
45,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Rinat Gants de Gardien Lexus GK Semi Adulte Blanc Taille 10
23,21 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rinat Lexus Gk Pro Goalkeeper Gloves Blanc 10
57,99 €
Comparer 3 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Rinat Gants de Gardien Lexus GK Semi Adulte Blanc Taille 9
31,17 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rinat Gants de Gardien Lexus GK Semi Adulte Blanc Taille 7
34,43 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rinat Gants de Gardien Lexus GK Pro Adulte Blanc Taille 7
68,37 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rinat Lexus Gk Semi Goalkeeper Gloves Blanc 8

Offre la moins chère

RINAT Lexus GK Semi Gants de Gardien de But | Adulte, PlatDécouvrez la fusion parfaite de l´esthétique haut de gamme et d´un confort inégalé avec les nouveaux gants de gardien de but RINAT Lexus GK Semi. Méticuleusement conçus pour le gardien de but moderne, il s´agit d´un gant bien armé et très ergonomique, conçu pour offrir des performances exceptionnelles et renforcer votre confiance entre les poteaux. Préparez-vous à élever votre jeu et à commander votre surface de réparation avec un gant qui vous accompagnera dans toutes vos arrêts cruciaux.Protection et Respirabilité InégaléesLe revers du Lexus GK Semi est une forteresse pour vos mains. Il est construit avec une application de grand volume dotée de panneaux d´absorption des chocs stratégiquement placés, vous permettant de frapper le ballon avec autorité et une protection complète contre les impacts. Cette structure robuste est montée sur une maille textile hautement respirante, une caractéristique essentielle qui garantit que vos
24,99 €
2 jours ouvrable(s)
Goalinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.