Rinat Nkam Semi Onana Goalkeeper Gloves Bleu 7

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 2,99 €

Rinat Gants de Gardien de But de Football NKAM Semi Adulte Bleu Unisexe Taille 7

2 à 3 jours ouvrés
44,71 €
Livraison gratuite

Gants de gardien Rinat Nkam Semi Bleu Taille 7 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
51,80 €
Livraison à 6,99 €
Rinat Nkam Semi Onana Goalkeeper Gloves Bleu 7

Offre la moins chère

Les gants de gardien de but RINAT Nkam Semi Onana en bleu sont un équipement professionnel de haute qualité spécialement conçu pour les gardiens de but. Ces gants de gardien de but ne sont pas seulement conçus pour protéger les mains, mais aussi pour améliorer les performances et la prise en main du gardien de but.Les gants présentent une construction durable avec un ajustement confortable, assurant une utilisation durable pendant l´entraînement et les matchs. La paume des gants est fabriquée en latex qui offre une excellente adhérence sur le ballon, permettant au gardien de but de le tenir fermement même dans des conditions humides.Les gants de gardien de but RINAT Nkam Semi Onana présentent également un design unique avec une couleur bleue vive, ce qui les rend visuellement attrayants et les fait ressortir sur le terrain. Les gants sont fabriqués avec des doigts renforcés et un support de poignet pour offrir une stabilité optimale, empêchant toute blessure potentielle.De plus, ces ga
27,99 €
8-10 jours ouvrables
Goalinn.com (FR)

Produits similaires

Rinat Nkam Semi Onana Goalkeeper Gloves Bleu 8
30,99 €
Comparer 3 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Rinat Gants de gardien Nkam Semi Onana Junior Unisexe Bleu Taille 6 Enfants
25,99 €
Comparer 3 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Rinat Nkam Semi Onana Goalkeeper Gloves Jaune,Rouge 10
27,99 €
Comparer 3 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Rinat NKAM-Onana Gants de Gardien de But Semi-Professionnels (Bleu, 9)
34,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rinat Nkam Semi Onana Junior Goalkeeper Gloves Jaune,Rouge 4 Enfants
28,49 €
Comparer 3 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €