Rip Curl Party Pack Maxi Sleeveless Long Dress Noir L Femme

Rip Curl Robe Party Pack Maxi sans manches longue Femme Noir / Blanc cassé Taille L

Rip Curl Party Pack Maxi Sleeveless Long Dress Noir L Femme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
52,99 €
Livraison à 2,99 €

Rip Curl - Women's Party Pack Maxi - Robe - L - black / off white

4 à 6 jours ouvrables
59,96 €
Livraison à 5,95 €
Rip Curl Party Pack Maxi Sleeveless Long Dress Noir L Femme

Offre la moins chère

Robe Longue Sans Manches Maxi RIP CURL Party Pack pour FemmePlongez dans l´essence des journées ensoleillées et des soirées douces avec la robe maxi RIP CURL Party Pack, un indispensable absolu pour votre garde-robe estivale. Conçue pour la femme moderne qui incarne un style de vie côtier et bohème, cette robe allie harmonieusement élégance décontractée et confort. Longue et fluide, la robe maxi Party Pack associe un imprimé intégral à un boutonnage sur toute la longueur, le tout terminé par un lavage adoucissant pour des journées de surf décontractées. C´est plus qu´une simple robe , c´est une déclaration de sophistication insouciante, parfaite pour créer des souvenirs inoubliables, du lever au coucher du soleil.Le design captivant de cette robe longue sans manches est centré sur son magnifique imprimé intégral, un élément signature qui reflète le lien profond de Rip Curl avec la culture surf et la beauté naturelle. Le motif vibrant vous garantit de vous démarquer, que vous vous prome
52,99 €
11-13 jours ouvrables
XtremeInn FR

Produits similaires

Rip Curl - San Carlos La Joya - Robe femme Lily - L
38,00 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Robe courte femmes Rip Curl SAN CARLOS LA JOYA S/S MINI Beige EU S
38,00 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Rip Curl - Classic Surf Maxi Dress - Robe femme Black - L
49,99 €
Comparer 2 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Robe courte femmes Rip Curl SAN CARLOS LA JOYA S/S MINI Beige EU M
38,00 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Rip Curl - Classic Surf Maxi Dress - Robe femme Black - M
49,99 €
Comparer 2 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €