Ritchey Comp Trail 31.8 Mm Stem Noir 35 mm / 0º Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
43,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ritchey Comp Trail Potence VTT Tiges, BB Black, 35 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
52,46 €
Livraison à partir de 9,95 €

Potence Ritchey Trail (31,8) 0dx35, Noir

Livrera sous 12 - 32 jours ouvrables après réception du paiement.
65,14 €
Livraison à partir de 32,50 €

Ritchey Comp Trail Potence VTT Tiges, BB Black, 35 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
66,16 €
Livraison à partir de 9,00 €

Ritchey Comp Trail Potence VTT Tiges, BB Black, 35 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
67,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Poignées Ritchey Comp Trail jaune
11,40 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Cintre vtt ritchey 2018 trail flat 5mm noir mate
31,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Ritchey – Selle Trail Comp – Noir
37,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ritchey Comp Trail Pedals Noir
53,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ritchey Guidon Comp Trail 10D BB noir
30,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ritchey Comp Trail 31.8 Mm Stem Noir 35 mm / 0º Black

Offre la moins chère

Potence Ritchey Comp Trail 31.8 mm : Contrôle Ultime pour le VTT ModerneAméliorez votre expérience en trail avec la potence Ritchey Comp Trail 31.8 mm, un composant ingénieusement conçu pour offrir une rigidité sans compromis et un contrôle précis sur les terrains les plus exigeants. Cette potence en aluminium haute performance est une amélioration cruciale pour tout passionné de VTT cherchant à maximiser le potentiel de son vélo de trail moderne. Spécifiquement conçue pour répondre aux exigences des vélos de trail agressifs et all-mountain d´aujourd´hui avec 5 à 6 pouces de débattement, cette potence offre la confiance et la fiabilité dont vous avez besoin pour naviguer dans les descentes techniques et traverser les sections difficiles.La philosophie de conception de la potence Comp Trail est centrée sur la création d´une connexion solide comme le roc entre votre cintre et votre vélo. Elle présente un large collier de serrage de cintre à 220 degrés qui enveloppe solidement le cintre,
43,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)