Ritchey Comp Trail 31.8 Mm Stem Noir 35 mm / 0º

Ritchey Comp Trail Potence VTT Tiges, BB Black, 35 mm

Ritchey Comp Trail 31.8 Mm Stem Noir 35 mm / 0º

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à 2,99 €

Potence Ritchey Trail (31,8) 0dx35, Noir

Livrera sous 8 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
66,25 €
Livraison à 33,14 €

Ritchey Comp Trail Potence VTT Tiges, BB Black, 35 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
67,39 €
Livraison gratuite

Ritchey Comp Trail Potence VTT Tiges, BB Black, 35 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,47 €
Livraison à 10,00 €
Ritchey Comp Trail 31.8 Mm Stem Noir 35 mm / 0º

Offre la moins chère

Potence Ritchey Comp Trail 31.8 mm : Contrôle Ultime pour le VTT ModerneAméliorez votre expérience en trail avec la potence Ritchey Comp Trail 31.8 mm, un composant ingénieusement conçu pour offrir une rigidité sans compromis et un contrôle précis sur les terrains les plus exigeants. Cette potence en aluminium haute performance est une amélioration cruciale pour tout passionné de VTT cherchant à maximiser le potentiel de son vélo de trail moderne. Spécifiquement conçue pour répondre aux exigences des vélos de trail agressifs et all-mountain d´aujourd´hui avec 5 à 6 pouces de débattement, cette potence offre la confiance et la fiabilité dont vous avez besoin pour naviguer dans les descentes techniques et traverser les sections difficiles.La philosophie de conception de la potence Comp Trail est centrée sur la création d´une connexion solide comme le roc entre votre cintre et votre vélo. Elle présente un large collier de serrage de cintre à 220 degrés qui enveloppe solidement le cintre,
43,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Ritchey Paire de poignées VTT Comp Trail Noir 125 mm
10,90 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Ritchey Guidon Comp Trail 10D BB noir
29,00 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ritchey Comp Trail Pedals Noir
53,99 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Grips ritchey comp trail royal blue 125mm
10,90 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Ritchey – Selle Trail Comp – Noir
37,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €