Ritchey Classic Seatpost Argenté 350 mm / 27.2 mm

Ritchey Tige de selle Classic Alu 350 mm recul 25 mm Argent

Ritchey Classic Seatpost Argenté 350 mm / 27.2 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
54,99 €
Livraison à 2,99 €

Tige de selle avec 2 vis Ritchey Classic Argenté

3-8 jours ouvrables
69,00 €
Livraison à 6,99 €
Ritchey Classic Seatpost Argenté 350 mm / 27.2 mm

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite du style intemporel et de l´ingénierie moderne avec la Tige de Selle RITCHEY Classic. Une pièce maîtresse dans le monde des composants de vélo haute performance, cette tige de selle est conçue pour les cyclistes avertis qui refusent de faire des compromis sur l´esthétique, la résistance ou la fonctionnalité. Que vous construisiez un vélo de route classique en acier, que vous mettiez à niveau un vélo de course moderne en carbone, ou que vous équipiez un semi-rigide robuste pour le VTT, la Tige de Selle Classic offre la performance légendaire de Ritchey avec un look emblématique. Sa conception polyvalente en fait un choix exceptionnel tant pour les amateurs de cyclisme sur route que pour les VTTistes à la recherche d´un composant fiable et léger.Au cœur de cette tige de selle exceptionnelle se trouve son célèbre mécanisme de serrage. La conception éprouvée à 2 vis offre un équilibre de premier ordre entre résistance, poids et ajustabilité, vous donnant la con
54,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Ritchey Kit de montage en caoutchouc pour batterie DI2 – jusqu'à 27,2
16,22 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Ritchey Tige de selle Comp 2-Bolt Noir brillant 27,2 x 400 mm
57,47 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Morsetto Sella Alloy 1-Bolt 7X7Mm Rails RT55055467004 RITCHEY Vélo Canotto
24,56 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Ritchey Tige de selle Link WCS Noir 27,2 x 400 mm
79,99 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ritchey Tige de selle WCS Mast Topper Recul 25 mm Noir
64,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €