Ritchey Comp 0º Seatpost Noir 400 mm / 27.2 mm

Ritchey Tige de selle Comp 0° – 400 mm / 27,2 mm – Noir

Ritchey Comp 0º Seatpost Noir 400 mm / 27.2 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
45,49 €
Livraison à 2,99 €

Tige de selle Ritchey Comp Zero Noir

3-8 jours ouvrables
57,00 €
Livraison à 6,99 €

Tige de selle ritchey comp 2 vis recul 0mm bb noir

24h
59,89 €
Livraison à 3,99 €

Tige COMP 2-Bolt Aluminium 27.2x400 mm Dép 0 mm BB Black

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
62,30 €
Livraison à 9,95 €

Tige COMP 2-Bolt Aluminium 27.2x400 mm Dép 0 mm BB Black

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
68,97 €
Livraison à 5,99 €

Tige COMP 2-Bolt Aluminium 27.2x400 mm Dép 0 mm BB Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,48 €
Livraison à 7,90 €

Ritchey Comp Zero Tige de Selle : 27.2mm 400mm Noir 2020 Modèle

Livrera sous 11 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
79,93 €
Livraison à 33,31 €

Tige COMP 2-Bolt Aluminium 27.2x400 mm Dép 0 mm BB Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,68 €
Livraison gratuite

Tige COMP 2-Bolt Aluminium 27.2x400 mm Dép 0 mm BB Black

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
81,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ritchey Comp 0º Seatpost Noir 400 mm / 27.2 mm

Offre la moins chère

Tige de selle Ritchey Comp 0º Zero OffsetDécouvrez le summum de la fiabilité et de la précision d´ajustement avec la tige de selle Ritchey Comp 0º. Conçue pour le cycliste averti qui exige des performances sans compromis, cette tige de selle est une amélioration fondamentale pour tout vélo haute performance. Que vous soyez un coureur compétitif ou un passionné dévoué, la tige Comp 0º offre la robustesse, la sécurité et la capacité d´ajustement nécessaires pour optimiser votre position et votre puissance. C´est le choix idéal pour le VTT exigeant comme pour le cyclisme sur route à haute vitesse.Au cœur de la tige de selle Ritchey Comp 0º se trouve sa conception de collier de serrage innovante et très efficace. La conception Zero repensée offre un maintien de selle antidérapant et une grande capacité d´ajustement en fixant les rails avec des vis avant et arrière. Que vous abordiez des sentiers accidentés ou que vous remontiez en selle rapidement, cela garantit que la selle reste exacteme
45,49 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Ritchey Kit de montage en caoutchouc pour batterie DI2 – jusqu'à 27,2
16,22 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Ritchey Tige de selle Comp 2-Bolt Noir brillant 27,2 x 400 mm
57,47 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Morsetto Sella Alloy 1-Bolt 7X7Mm Rails RT55055467004 RITCHEY Vélo Canotto
24,56 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Ritchey Tige de selle Link WCS Noir 27,2 x 400 mm
79,99 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ritchey Tige de selle WCS Mast Topper Recul 25 mm Noir
64,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €