Tige de selle ritchey comp 2 bolt alu deport 25mm noir

Ritchey Tige de selle Comp 2-Bolt Aluminium déport 25 mm Noir

Tige de selle ritchey comp 2 bolt alu deport 25mm noir

Prix total le moins cher
24h
47,99 €
Livraison à 3,99 €

Ritchey COMP 2-Bolt Alu 30.9x400mm Dép 25mm BB Black Tige de Selle Adulte Unisexe, Noir, 30,9x400

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,24 €
Livraison gratuite

Ritchey COMP 2-Bolt Alu 30.9x400mm Dép 25mm BB Black Tige de Selle Adulte Unisexe, Noir, 30,9x400

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
62,30 €
Livraison à 9,95 €

Ritchey COMP 2-Bolt Alu 30.9x400mm Dép 25mm BB Black Tige de Selle Adulte Unisexe, Noir, 30,9x400

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,48 €
Livraison à 7,90 €

Ritchey COMP 2-Bolt Alu 30.9x400mm Dép 25mm BB Black Tige de Selle Adulte Unisexe, Noir, 30,9x400

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
81,61 €
Livraison gratuite
Tige de selle ritchey comp 2 bolt alu deport 25mm noir

Offre la moins chère

tige de selle de gamme comp en alu a 2 vis en noir mat poids 316 gr serrage des rails de selle a 2 vis pour un reglage aise et efficace et un equilibre entre poids et solidite sans egal construction en 1 piece forgee 3d large systeme de serrage pour augmenter la surface d appui du chariot sur le tube de selle dimensions disponibles 27 2x300mm 31 6x300mm 26 8x350mm 27x350mm 27 2x400mm 30 9x400mm 31 4x400mm 31 6x400mm materiau alu 6061 dimensions du chariot 43x38 deport 25mm finition noir mat
47,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Ritchey Kit de montage en caoutchouc pour batterie DI2 – jusqu'à 27,2
16,22 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Ritchey Tige de selle Comp 2-Bolt Noir brillant 27,2 x 400 mm
57,47 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Morsetto Sella Alloy 1-Bolt 7X7Mm Rails RT55055467004 RITCHEY Vélo Canotto
24,56 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Ritchey Tige de selle Link WCS Noir 27,2 x 400 mm
79,99 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ritchey Tige de selle WCS Mast Topper Recul 25 mm Noir
64,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €