Bac à fleurs carré RIVIERA GRANIT - Plastique - 39,5X39,5X44,5 cm - Bleu

RiViERA Bac à fleurs carré GRANIT – Plastique – 39,5x39,5x44,5 cm – Bleu

Bac à fleurs carré RIVIERA GRANIT - Plastique - 39,5X39,5X44,5 cm - Bleu

Prix le moins cher
1 à 2 jours
44,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Riviera Pot Bleu 40 x 40 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Bac a fleurs carré GRANIT - Plastique - 40x40 cm - Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
50,86 €
Livraison gratuite

Bac a fleurs carré RIVIERA GRANIT - Plastique - 40x40 cm - Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
50,95 €
Livraison gratuite

Bac à fleurs carré RIVIERA GRANIT - Plastique - 39,5X39,5X44,5 cm - Bleu

4 à 7 jours
52,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

Riviera Pot Bleu 40 x 40 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,55 €
Livraison gratuite

Riviera Pot Bleu 40 x 40 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
59,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

RiViERA Bac à fleurs RIVIERA Granit rond D39 x 43 cm Gris
38,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
RiViERA Bac Granit Riviera Stone G Plastique Carré 40 x 40 cm
45,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
RiViERA Bac à fleurs RIVIERA Granit 59×29,5×33,5 cm Stone
44,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
RiViERA - Bac à fleurs carré SOLEILLA - Plastique 49x49x45 cm - Bleu
28,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
RiViERA Bac à fleurs IZIGARDEN 60 59,50x33x73,5 cm 50% recyclé Vert argile
Livraison à partir de 4,99 €
Bac à fleurs carré RIVIERA GRANIT - Plastique - 39,5X39,5X44,5 cm - Bleu

Offre la moins chère

Ce bac à fleurs carré RIVIERA GRANIT en plastique de dimensions 39x39 cm est idéal pour apporter une touche de couleur à votre jardin. Sa couleur bleue lui donne un aspect moderne et élégant. Fabriqué en polypropylène, il est résistant et durable. Sa contenance de 38 litres vous permet de planter de nombreuses fleurs.
44,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com