Bac à fleurs - RIVIERA - Granit Carré - Plastique - 40x40 cm - Stone

RiViERA Bac Granit Riviera Stone G Plastique Carré 40 x 40 cm

Bac à fleurs - RIVIERA - Granit Carré - Plastique - 40x40 cm - Stone

Prix le moins cher
1 à 2 jours
45,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Riviera Pot à Bac Granit, 40cm x 40cm, Stone

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,99 €
Livraison gratuite

Bac Granit - Plastique - Stone - Carré - 40X40 Cm -

Se renseigner auprès du vendeur
51,39 €
Livraison gratuite

Bac Granit - Plastique - Stone - Carré - 40X40 Cm - Riviera Stone G

Se renseigner auprès du vendeur
51,39 €
Livraison gratuite

Riviera Bac Granit - 40x40 Cm - Stone Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
51,46 €
Livraison gratuite

Bac à fleurs - RIVIERA - Granit Carré - Plastique - 40x40 cm - Stone

4 à 7 jours
52,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Riviera Pot à Bac Granit, 40cm x 40cm, Stone

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,53 €
Livraison gratuite

Riviera Pot à Bac Granit, 40cm x 40cm, Stone

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
62,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

RiViERA Bac à fleurs RIVIERA Granit rond D39 x 43 cm Gris
38,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
RiViERA Bac à fleurs RIVIERA Granit 59×29,5×33,5 cm Stone
44,99 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
RiViERA Bac à fleurs rond GRANIT BOULE, plastique, D40 x H28 cm, blanc
29,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
RiViERA Pot de fleurs RIVIERA Granit rond D29 x H32 cm 10,5L Rouge
29,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
RiViERA Bac à fleurs RIVIERA Granit 39,5x39,5x44,5 cm Gris 38 L avec réserve d'eau
41,24 €
Comparer 9 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,99 €
Bac à fleurs - RIVIERA - Granit Carré - Plastique - 40x40 cm - Stone

Offre la moins chère

Ce bac à fleurs en plastique de couleur Stone est idéal pour toutes les plantes. Avec ses dimensions de 40x40 cm et sa forme carrée, il offre une réserve d'eau pour une meilleure conservation. Fabriqué en France, il est 100% recyclable et dispose d'un système de rétention d'eau. Sa couleur gris et sa matière en plastique en font un choix durable et esthétique pour votre jardin.
45,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com