riviera&bar Machine à Pâtes - Balance Intégrée, 220W, 2 Programmes Automatique/Semi-Automatique - 8 Types de Pâtes, Programme Sans Gluten - Sécurité Avancée, Nettoyage Facile - Noir

Riviera&Bar Machine à pâtes PMP350 – Balance intégrée, 220 W, 2 programmes, Sans gluten – Noir

riviera&bar Machine à Pâtes - Balance Intégrée, 220W, 2 Programmes Automatique/Semi-Automatique - 8 Types de Pâtes, Programme Sans Gluten - Sécurité Avancée, Nettoyage Facile - Noir

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
249,00 €
Livraison gratuite

Machine à pâtes avec balance intégrée Riviera & Bar PMP350 220 W Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
269,99 €
Livraison gratuite

PMP350

Se renseigner auprès du vendeur
269,99 €
Livraison gratuite

Machine à pâtes avec balance intégrée Riviera & Bar PMP350 220 W Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,99 €
Livraison gratuite
riviera&bar Machine à Pâtes - Balance Intégrée, 220W, 2 Programmes Automatique/Semi-Automatique - 8 Types de Pâtes, Programme Sans Gluten - Sécurité Avancée, Nettoyage Facile - Noir

Offre la moins chère

Puissance fiable : Avec ses 220 W, cette machine à pâtes assure un pétrissage et une extrusion efficaces, garantissant des pâtes fraîches avec une texture parfaite en un temps réduit Capacité variée : Équipée d'une balance intégrée avec affichage digital, elle permet de réaliser jusqu'à huit types de pâtes, y compris des options sans gluten, pour satisfaire toutes les envies culinaires Matériaux sécurisés : La cuve en Tritan sans bisphénol A assure une utilisation sûre et durable. Les pièces amovibles compatibles lave-vaisselle facilitent le nettoyage et garantissent une hygiène irréprochable Polyvalence culinaire : Avec ses deux programmes et huit moules à pâtes, cette machine s'adapte à toutes les recettes, des capellini aux ravioli, pour une cuisine créative et variée Sécurité optimale : Dotée d'une fermeture sécurisée, de pieds antidérapants et d'un arrêt automatique, elle assure une utilisation sans risque, offrant tranquillité d'esprit lors de la préparation
249,00 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Riviera&Bar Machine à pâtes PMP500 - 220 Watt
243,30 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Théière RIVIERA ET BAR BTH340
99,99 €
Comparer 4 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Riviera&Bar Machine à pain MP579A – 820W – 14 programmes – Sans gluten – Ivoire
160,10 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Théière RIVIERA ET BAR BTH450 fujian zen inox
101,37 €
Comparer 18 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 1,99 €