Théière riviera et bar

Riviera & Bar Théière Darjeeling Zen BTH570 1300 W Inox satiné H

Théière riviera et bar

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
151,99 €
Livraison gratuite

Théière Riviera & Bar Darjeeling Zen BTH570 1300 W Inox Inox satiné H

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
151,99 €
Livraison gratuite

riviera&bar Théière Darjeeling Zen 1300W - 8 Programmes Préréglés, Maintien au Chaud Automatique, Sécurité Surchauffe - Inox Silencieuse - Capacité 1,2L - Verseuse Verre Trempé

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
159,99 €
Livraison gratuite

Théière et Bouilloire électrique inox DARJEELING Zen 1.2 L Riviera&Bar

1 à 3 jours ouvrables
179,90 €
Livraison gratuite

Théière darjeeling zen 1,2l,

Livraison sous 3 a 5 jours
188,43 €
Livraison gratuite

Théière RIVIERA ET BAR BTH570 inox darjeeling zen

5 à 6 jours
189,99 €
Livraison gratuite

Riviera Et Bar Darjeeling zen BTH570 INOX

Livré sous 1 à 3 jours
189,99 €
Livraison gratuite

Théière Riviera & Bar Darjeeling Zen BTH570 1300 W Inox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,99 €
Livraison gratuite

Darjeeling zen BTH570 INOX

Se renseigner auprès du vendeur
189,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Théière riviera et bar

Offre la moins chère

Découvrez la théière inox Darjeeling ZenVous avez peut-être connu la théière Darjeeling classique ? Découvrez maintenant la version zen, avec ses bips sonores désactivables et son panier à thé démontable pour une grande facilité de nettoyage.L'Experte ThéLa théière Darjeeling propose 8 préparations de thés avec température et durée d'infusion préréglées : Vert, Noir, Oolong, Sencha, Blanc, Jasmin, Infusion (tisane) et Darjeeling. La programmation est simple : 3 programmes sont accessibles par des boutons spécialisés5 programmes supplémentaires sont accessibles par un bouton rotatif ""Easy Select""La théière Darjeeling est également utilisable pour les thés Rooibos, Gunpowder, Sombres, Earl Grey, Assam, les thés parfumés ... en sachets et en feuilles (entières, brisées, broyées).Elle est équipée d'une puissance basse et d'un capteur haute précision pour un contrôle parfait de la température. Elle conserve automatiquement la température lors de la mise en place du panier à thé.Pratique,
151,99 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Riviera & Bar Plancha électrique QPL1045 émaillée 1 zone à poser 45x35 cm
249,99 €
Comparer 7 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Riviera & Bar QPL530 - Plancha/gril -électrique - 1297 cm ² - inox satiné
139,99 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Plancha électrique RIVIERA ET BAR QPL 650 noir gris à poser, 50x30 cm
229,99 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Extracteur de jus RIVIERA ET BAR PEJ750
244,99 €
Comparer 10 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Plancha électrique RIVIERA ET BAR QPL485 Grill et plancha à poser, 50x30 cm
149,99 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite