Lame de pétrissage - Riviera et Bar - réf. 500589629 - Noir - Compatible avec plusieurs modèles

RiViERA Lame de pétrissage – réf. 500589629 – Noir – Riviera et Bar – Compatible multi-modèles

Lame de pétrissage - Riviera et Bar - réf. 500589629 - Noir - Compatible avec plusieurs modèles

Prix le moins cher
2 à 4 jours
17,40 €
Livraison à partir de 3,90 €

Lame de pétrissage G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
21,21 €
Livraison gratuite

Lame de pétrissage Machine à pain 500589629, 500588586 RIVIERA Machine à pain 500589629, 500588586 RIVIERA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,39 €
Livraison à partir de 4,00 €

Lame de pétrissage

Se renseigner auprès du vendeur
26,69 €
Livraison gratuite

Lame de pétrissage Machine à pain 500589629, 500588586 RIVIERA Machine à pain 500589629, 500588586 RIVIERA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,22 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Riviera & Bar PT194A trancheuse Electrique 130 W Gris Acier inoxydable
155,60 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Arcos Couteau à découper Riviera – Lame forgée NITRUM 15 cm – Manche POM noir
25,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
Arcos Couteau à jambon Riviera Blanc – Acier Nitrum, lame fine 250 mm, poignée POM ergonomique
35,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
Arcos Couteau Santoku Riviera Forgé japonais 180 mm Poignée Polyoxyméthylène Blanc
33,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
Arcos Couteau de cuisine Série Riviera – Acier Nitrum, lame 150 mm, poignée ergonomique POM blanche
25,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,95 €
Lame de pétrissage - Riviera et Bar - réf. 500589629 - Noir - Compatible avec plusieurs modèles

Offre la moins chère

Lame de pétrissage pour machines à pain Riviera et Bar (QD785A à QD793A). Idéale pour un pétrissage efficace, elle garantit des résultats de qualité pour vos pains faits maison.
17,40 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)