Pot de fleurs - RIVIERA - SOLEILLA Rond - Ø 49 x H 44,8 cm - Gris

RiViERA Pot de fleurs SOLEILLA Rond Ø 49 x H 44,8 cm Gris

Pot de fleurs - RIVIERA - SOLEILLA Rond - Ø 49 x H 44,8 cm - Gris

Prix le moins cher
1 à 2 jours
28,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Soleilla Rond 50 Gris Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,25 €
Livraison gratuite

Riviera Pots de fleurs Soleilla Rond Gris 49 x 49 x 45 cm 49 ml 415076

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,95 €
Livraison gratuite

Riviera Pots de fleurs Soleilla Rond Gris 49 x 49 x 45 cm 49 ml 415076

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,29 €
Livraison gratuite

Riviera Pots de fleurs Soleilla Rond Gris 49 x 49 x 45 cm 49 ml 415076

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
41,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

RiViERA Pot de fleurs Soleilla carré en plastique 49 x 49 x H 50 cm 65 L Rouge G
34,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Pot de fleurs rond - RIVIERA - LOFT - Plastique - D29,5 x H27 cm - Blanc
19,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
RiViERA – Pot de fleurs Boule Granit D40 Gris
30,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
RiViERA Pot de fleurs carré Eva New en plastique – 28 x 28 x H 52 cm – 31 L – Blanc
44,90 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
RiViERA – Pot de fleurs Nuance – Carré 38 x 38 x H 69 cm – Gris pailleté
53,18 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Pot de fleurs - RIVIERA - SOLEILLA Rond - Ø 49 x H 44,8 cm - Gris

Offre la moins chère

Bac SOLEILLA avec système de rétention d'eau rond de Ø 49 cm, de couleur gris. Fabriqué en polypropylène 100% recyclable. Hauteur de 45 cm. Marque : RIVIERA. Capacité de 50 litres. Convient pour les plantes en pot. Dimensions : 49 cm de diamètre et 44,8 cm de hauteur. Ne possède pas de trou de drainage.
28,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com