Pneus d'Eté 145/80 R13 Roadx 75T H11

RoadX Pneu auto été H11 145/80 R13 75T

Pneus d'Eté 145/80 R13 Roadx 75T H11

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
51,50 €
Livraison gratuite

Pneu ROADX RX Motion H11 145/80 R 13 75T

5 jours ouvrés
51,74 €
Livraison à 8,28 €

Pneu 145/80 r13 75T ROADX H11 été neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
58,27 €
Livraison gratuite

PNEU ROADX 145/80 R13 75T H11 ETE

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
68,00 €
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 145/80 R13 Roadx 75T H11

Offre la moins chère

Runflat: Non / Bruit de roulement externe (dB; class): 70; B / Upc: 6959655448979 / MPN: UNI6959655448979 / eBay Product ID (ePID): 28045179556 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Type de pneu: Été / Gtin: 6959655448979 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / DOT (anno/year): < 36 mesi / Marquages supplémentaires du pneu: BSW / Quantité: 1 / Saison: Eté / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: T / Numéro de pièce fabricant: UNI6959655448979 / Bande De Roulement: H11 / Largeur de pneu: 145 / MaturityScore: 1.0 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Marque: RoadX / Numéro d'enregistrement EPREL: 444202 / Indice de charge: 75 / EAN: 6959655448979 / Rapport d'aspect: 80 / Indice di velocità: T: max 190 km/h / Diamètre: 13
51,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

RoadX WU01 205/50 R17 89H auto Pneus hiver Pneus 3220007920
107,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
RoadX Pneus hiver WH01 185/55 R15 86H
47,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
RoadX RX MOTION U11 245/40 R19 98Y auto Pneus été Pneus 3220007700
98,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
RoadX RX MOTION 4S 165/65 R14 79T auto Pneus toute saison Pneus 3220007335
36,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
RoadX RX QUEST H/T01 265/70 R16 112S auto Pneus été Pneus 3220007277
83,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €