Pneus d'Eté 195/45 R15 Roadx 78W H12

RoadX Pneus d'été RX Motion H12 195/45 R15 78W BSW

Pneus d'Eté 195/45 R15 Roadx 78W H12

Prix total le moins cher
Livrera sous 12 - 25 jours ouvrables après réception du paiement.
57,50 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 195/45 R15 Roadx 78W H12

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
59,50 €
Livraison gratuite

Pneu 195/45 r15 78W ROADX RX MOTION H12 été neuf

Livrera sous 10 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
64,03 €
Livraison gratuite

PNEU ROADX 195/45 R15 78W H12 ETE

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
76,00 €
Livraison gratuite

RXMotion H12

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
84,13 €
Livraison gratuite

ROADX RX MOTION H12 195/45R15 78W BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
84,89 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

RoadX Pneu été RX MOTION H11 155/65 R14 75T BSW
58,55 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
RoadX RX QUEST C02 195/- R14 106Q auto Pneus été Pneus 3220007167
64,39 €
Comparer 3 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
RoadX Pneu été RX QUEST SU01 255/50 R20 109Y XL BSW
85,49 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 195/70 R14 Roadx 91T H11
61,32 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 195/45 R15 Roadx 78W H12

Offre la moins chère

Indice de charge: 78 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / Bruit de roulement externe (dB; class): 71; B / DOT (anno/year): < 36 mesi / Numéro de pièce fabricant: UN8848116025843 / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 45 / Bande De Roulement: H12 / Largeur de pneu: 195 / Saison: Eté / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Indice di velocità: W: max 270 km/h / Diamètre: 15
57,50 €
Ebay.fr