roba Chaise Haute Évolutive en Bois Noir 2 en 1 Sit Up Flex - Hauteur Réglable - de 6 Mois jusqu'à 70 kg - Chaise Bébé Anti-Basculement avec Surface Lisse

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
61,90 €
Livraison gratuite

roba Chaise Haute Évolutive en Bois Noir 2 en 1 Sit Up Flex - Hauteur Réglable - de 6 Mois jusqu'à 70 kg - Chaise Bébé Anti-Basculement avec Surface Lisse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,90 €
Livraison gratuite

Chaise Haute Évolutive En Bois Sit Up Flex - Utilisable Jusqu'à La Chaise D'adolescent Noir TU

4 jours
79,90 €
Livraison gratuite

roba Chaise Haute Évolutive en Bois Noir 2 en 1 Sit Up Flex - Hauteur Réglable - de 6 Mois jusqu'à 70 kg - Chaise Bébé Anti-Basculement avec Surface Lisse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,14 €
Livraison à 5,95 €

Chaise haute évolutive - ROBA - SIT UP FLEX - Des 6 mois jusqu'a 70 kg - Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
89,90 €
Livraison gratuite

Roba Chaise Haute Évolutive Sit Up Flex - Utilisable Jusqu'à La Chaise D'adolescent - Bois Noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
90,62 €
Livraison gratuite

Chaise haute évolutive - - SIT UP FLEX - Des 6 mois jusqu'a 70 kg - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
96,97 €
Livraison gratuite

roba Chaise Haute Évolutive en Bois Noir 2 en 1 Sit Up Flex - Hauteur Réglable - de 6 Mois jusqu'à 70 kg - Chaise Bébé Anti-Basculement avec Surface Lisse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,43 €
Livraison gratuite

roba Chaise Haute Évolutive en Bois Noir 2 en 1 Sit Up Flex - Hauteur Réglable - de 6 Mois jusqu'à 70 kg - Chaise Bébé Anti-Basculement avec Surface Lisse

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
105,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
roba Chaise Haute Évolutive en Bois Noir 2 en 1 Sit Up Flex - Hauteur Réglable - de 6 Mois jusqu'à 70 kg - Chaise Bébé Anti-Basculement avec Surface Lisse

Offre la moins chère

UTILISATION DURABLE DE 6 MOIS JUSQU'À 70 KG : cette chaise haute 2en1 est bien conçue pour accompagner votre petit dans toutes ces phases de croissance ; les éléments de sécurités sont amovibles pour s'adapter aux plus grands jusqu'à 70 kg CONCEPTION SÛRE ET ANTI-BASCULEMENT : la chaise bébé est très résistante aux gigotements grâce à sa construction robuste avec barre de sécurité et de harnais à 3 points inclus conforme aux normes de sécurité actuelles EN 14988:2017+A1:2020 ASSISE ET REPOSE-PIEDS RÉGLABLES : vous pouvez facilement ajuster l'assise et le repose-pieds en hauteur et en profondeur pour une assise ergonomique tout en s'adaptant à la taille de l'enfant et à la hauteur de votre table à manger COMPATIBLE AVEC PLATEAU REPAS : un plateau repas Sit Up Flex assortis et des coussins réducteurs en 2 pièces sont disponibles séparément en option pour rendre cette chaise haute plus fonctionnelle et plus confortable pour votre petit chou SPÉCIFICATIONS : montage rapide ; Surface lisse nettoyable avec un chiffon humide ; Dimensions : H 80 cm x L 44,5 cm x P 54 cm ; Hauteur d'assise max/min : 55/42,5 cm ; Couleur : noir
61,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.