Tablette De Chaise Haute - Plateau Repas Avec Rebord Sit Up Flex Beige Délavé TU

Roba Tablette de chaise haute Sit Up Flex – Plateau à rebord, supporte 20 kg – Grège délavé beige

Tablette De Chaise Haute - Plateau Repas Avec Rebord Sit Up Flex Beige Délavé TU

Prix le moins cher
4 jours
34,90 €
Livraison gratuite

ROBA Plateau repas pour Sit Up Flex (stonewashed)

jours
35,99 €

roba Plateau Repas pour Chaise Haute Évolutive Sit Up Flex - Amovible - Installation Rapide - Compatible avec Harnais de Sécurité - Nettoyage Facile - Stone Washed

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,59 €
Livraison à 5,95 €

roba Plateau Repas pour Chaise Haute Évolutive Sit Up Flex - Amovible - Installation Rapide - Compatible avec Harnais de Sécurité - Nettoyage Facile - Stone Washed

2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

roba Plateau Repas pour Chaise Haute Évolutive Sit Up Flex - Amovible - Installation Rapide - Compatible avec Harnais de Sécurité - Nettoyage Facile - Stone Washed

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

roba Plateau Repas pour Chaise Haute Évolutive Sit Up Flex - Amovible - Installation Rapide - Compatible avec Harnais de Sécurité - Nettoyage Facile - Stone Washed

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
78,43 €
Livraison gratuite
Tablette De Chaise Haute - Plateau Repas Avec Rebord Sit Up Flex Beige Délavé TU

Offre la moins chère

Transformez votre chaise haute Roba Sit Up Flex en un espace de repas et de jeu autonome grâce à notre tablette de repas, qui en un instant, crée un environnement pratique et sûr pour votre enfant. Fabriquée en bois de haute qualité Offre amplement d'espace pour les assiettes de bébé Son rebord astucieux empêche les aliments et les boissons de se renverser sur le sol Compatibilité avec le harnais à 3 points et avec les coussins disponibles séparément en option Un coup d'éponge avec un détergent doux suffit pour la garder propre et prête à l'emploi au quotidien La tablette à manger convient à toutes les chaises hautes de la collection Sit Up Flex et est disponible en différents coloris Dimensions : L 43 x P 41 x H 2 cm, poids : 1,25 kg Veuillez noter que le plateau ne passe pas au lave-vaisselle
34,90 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

roba Tablette en bois - Extension et accessoire pour chaise haute Liv Up - Compatible avec le système de harnais et les coussins de chaise haute - à partir de 6 mois - FSC
41,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
roba Étagère Murale pour Chambre Enfant Caro - Longueur 90 cm - 2 Niches - Bibliothèque Murale - Gris Clair/Décor Bois
64,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ROBA Plateau repas en plastique - Extension pour chaise haute (blanc)
35,92 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,95 €