Chaise Haute Évolutive En Bambou Fsc® Avec Plateau Repas Nature Up Bois Naturel TU

Roba Chaise haute évolutive Nature Up – Bambou FSC® – 70 kg – Plateau inclus – Naturel marron

offres d'occasion à partir de

Chaise Haute Évolutive En Bambou Fsc® Avec Plateau Repas Nature Up Bois Naturel TU

Prix total le moins cher
4 jours
94,90 €
Livraison gratuite

Chaise Haute Évolutive Roba Nature Up En Bambou Fsc® - Supporte 70 Kg - Plateau Repas Inclus - Naturel Marron

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
94,90 €
Livraison à partir de 10,00 €

roba Chaise Haute Bébé Nature Up en Bois de Bambou Certifié FSC - Évolutive avec Plateau Amovible - Harnais à 3 Points - Charge Maximale 70 kg - Naturel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,49 €
Livraison à partir de 5,95 €

roba Chaise Haute Bébé Nature Up en Bois de Bambou Certifié FSC - Évolutive avec Plateau Amovible - Harnais à 3 Points - Charge Maximale 70 kg - Naturel

2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

roba Chaise Haute Bébé Nature Up en Bois de Bambou Certifié FSC - Évolutive avec Plateau Amovible - Harnais à 3 Points - Charge Maximale 70 kg - Naturel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,09 €
Livraison à partir de 4,99 €

Chaise Haute Évolutive En Bambou Fsc® Avec Plateau Repas Nature Up Bois Naturel TU

Offre la moins chère

Offrez à votre enfant une chaise haute évolutive alliant design naturel, confort et durabilité avec Nature Up. Fabriquée en bambou certifié FSC et disponible en trois coloris élégants, elle accompagne la croissance de votre bébé tout en s'intégrant harmonieusement à votre intérieur. Caractéristiques : Conception robuste et évolutive supportant jusqu'à 70 kg Fabriquée en bois de bambou certifié FSC 100 % (FSC-C155577) pour un choix écologique et responsable Disponible en trois coloris : Naturel : entièrement en bambou finition naturelle Anthracite & Naturel / Blanc & Naturel : structure en bambou avec parties laquées en MDF Design ergonomique favorisant le confort, la motricité et l'autonomie alimentaire Hauteur de l'assise et du repose-pieds ajustable selon la croissance de votre enfant Plateau de repas avec surface lisse et facile à nettoyer Système de harnais à 3 points pour une sécurité optimale Conforme à la norme EN 14988:2017+A2:2024 pour une utilisation en toute sérénité Matéria
94,90 €
4 jours
Vertbaudet.fr