Roba Cheval à bascule

Roba Cheval à bascule évolutif en bois avec anneau de protection amovible Blanc/Gris

Roba Cheval à bascule

Prix le moins cher
jours
73,99 €

Cheval À Bascule En Bois Avec Anneau De Protection Blanc Et Gris TU

4 jours
74,90 €
Livraison gratuite

roba Cheval à Bascule en Bois Massif + Anneau de Protection Amovible - Aide à Maîtriser l'Équilibre - Supporte 25 kg - dès 1 an - Blanc / Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,93 €
Livraison à partir de 5,95 €

roba Cheval à Bascule en Bois Massif + Anneau de Protection Amovible - Aide à Maîtriser l'Équilibre - Supporte 25 kg - dès 1 an - Blanc / Gris

2 à 3 jours ouvrés
79,90 €
Livraison gratuite

Cheval À Bascule Évolutif En Bois Roba Avec Anneau De Protection Amovible - Blanc / Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
84,90 €
Livraison à partir de 19,90 €

roba Cheval à Bascule en Bois Massif + Anneau de Protection Amovible - Aide à Maîtriser l'Équilibre - Supporte 25 kg - dès 1 an - Blanc / Gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
107,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

roba 6918 jouet à bascule et à enfourcher
69,90 €
Comparer 4 prix
Rakuten Top Products
Livraison à partir de 19,90 €
Cheval à bascule en bois - ROBA - Arceau de protection amovible - Blanc laqué
59,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Ytwkafa Housse pour cheval en bois Oxford 600D, imperméable, indéchirable, accessoires pour cheval en bois avec boucles coupe-vent et sangles élastiques, noir, 130 x 65 x 110 cm
19,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ytwkafa Housse de protection pour cheval en bois 600D - Tissu Oxford résistant - Pour l'extérieur - Imperméable et indéchirable - Accessoire de cheval en bois (160 x 70 x 110 cm)
21,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Roba Cheval à bascule

Offre la moins chère

Caractéristiques Avec le cheval à bascule roba en bois massif de qualité supérieure, vous stimulez la motricité, le sens du toucher et l’activité de votre enfant. Les enfants adorent se balancer ! Fauteuil à bascule sûr et dossier et accoudoirs - grandit avec l’enfant grâce à l’anneau de protection amovible Design adapté aux enfants et sûr grâce aux coins et bords arrondis Tous les matériaux utilisés sont testés et certifiés sans substances nocives. Conçu selon la norme européenne de sécurité pour les jouets EN 71-014 Le cheval à bascule est livré démonté - montage facile Toutes les surfaces sont épongeables et faciles d’entretien Âge recommandéà partir de 12 mois Capacité de charge jusqu’à 25 kg Matière Bois massif Dimensions env. 43 x 55 x 82 cm lxhxL Hauteur d’assiseenv. 27 cm Poids env. 4,08 kg
73,99 €
jours
lidl.fr