roba Lit Cododo Complet Adam & Eule 60 x 120 cm avec 4 Roues à Freins - Équipements Inclus - Hauteur Réglable à 6 Niveaux - Blanc

offres d'occasion à partir de

roba Lit Cododo Complet Adam & Eule 60 x 120 cm avec 4 Roues à Freins - Équipements Inclus - Hauteur Réglable à 6 Niveaux - Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
299,90 €
Livraison gratuite

Lit Cododo Complet - ROBA - Adam et Eule - 60x120 cm - Blanc

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
299,90 €
Livraison gratuite

Roba Room Bed Adam & Eule 60x120 Cm Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
354,90 €
Livraison à partir de 19,90 €

roba Lit Cododo Complet Adam & Eule 60 x 120 cm avec 4 Roues à Freins - Équipements Inclus - Hauteur Réglable à 6 Niveaux - Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
570,00 €
Livraison à partir de 38,60 €

Produits similaires

roba 0176W-1 Lit pour bébé
162,89 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
roba 8961TP-8V230 Lit pour bébé Lit bébé Panneaux MDF, Bois Gris
179,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
roba Lit Cododo 45 x 90 cm safe asleep® 2 en 1 - Hauteur Réglable - Petit Lit Complet avec Matelas + Barrière en Toile + Bordure en Maille - Ensemble de Lit Bébé - Bois Blanc
191,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
roba Lit Cododo Complet Adam & Eule 60 x 120 cm avec 4 Roues à Freins - Équipements Inclus - Hauteur Réglable à 6 Niveaux - Blanc

Offre la moins chère

ACCESSOIRES INCLUS : le lit cododo évolutif est équipé d'un matelas 60 x 120 cm , du linge de lit imprimé de jolis motifs de chouettes et hérissons et d'un baldaquin RÉGLABLE EN HAUTEUR : le lit d'appoint de roba a une surface de couchage réglable en hauteur sur 6 niveaux pour s'adapter parfaitement à la croissance de votre petit bout'chou OUVERTURE FACILE : le côté en toile avec ouverture zippée est très utile pour prendre votre bébé du lit ou pour l'allaiter la nuit FIXATION INTÉGRÉE : pour éviter tout glissement, le lit cododo bébé peut être fixé solidement au panneau latéral du lit parental à l'aide des crochets métalliques intégrés SPÉCIFICATIONS : Dimensions : L 126 x P 66 x H 157 cm ; Matières : MDF et contreplaqué , linge 100% coton ; Capacité de charge maximale est 35 kg ; Tranche d'âge : de 0 à 5 ans ; Couleur : blanc et gris
299,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr