roba Plateau Repas avec Éléments de Jeu - Adapté à la Chaise Haute Sit Up Flex - Inclut 9 Éléments de Jeu - À partir de 6 Mois - Bois Naturel

Roba Plateau en bois pour chaise haute Sit Up Flex avec fruits et légumes magnétiques Naturel Beige

roba Plateau Repas avec Éléments de Jeu - Adapté à la Chaise Haute Sit Up Flex - Inclut 9 Éléments de Jeu - À partir de 6 Mois - Bois Naturel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,23 €
Livraison gratuite

Plateau Chaise Haute + Fruits Et Légumes Sit Up Flex Naturel - Multicolore TU

4 jours
34,90 €
Livraison gratuite

roba Plateau Repas avec Éléments de Jeu - Adapté à la Chaise Haute Sit Up Flex - Inclut 9 Éléments de Jeu - À partir de 6 Mois - Bois Naturel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,32 €
Livraison à 5,95 €

roba Plateau Repas avec Éléments de Jeu - Adapté à la Chaise Haute Sit Up Flex - Inclut 9 Éléments de Jeu - À partir de 6 Mois - Bois Naturel

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,90 €
Livraison gratuite

roba Plateau Repas avec Éléments de Jeu - Adapté à la Chaise Haute Sit Up Flex - Inclut 9 Éléments de Jeu - À partir de 6 Mois - Bois Naturel

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,90 €
Livraison gratuite
roba Plateau Repas avec Éléments de Jeu - Adapté à la Chaise Haute Sit Up Flex - Inclut 9 Éléments de Jeu - À partir de 6 Mois - Bois Naturel

Offre la moins chère

ADAPTÉ À LA CHAISE HAUTE SIT UP FLEX : Le plateau roba avec éléments de jeu en bois est un accessoire optionnel pour votre chaise haute roba 'Sit Up Flex' (Réf. 7562-N) et se glisse facilement ACCESSOIRE EN BOIS PRATIQUE : Des éléments de jeu intégrés en fruits et légumes magnétiques (poisson, pomme, brocoli, tomate, carotte, champignon, œuf, fraise) et des couverts favorisent le jeu créatif FACILE À MONTER : Le plateau peut être fixé et retiré sans effort grâce à sa conception bien pensée, permettant à la chaise haute de rester flexible - Offre à votre enfant un espace pour manger, jouer et bricoler de manière autonome SÛR & FACILE À NETTOYER : Fabriqué à partir de matériaux naturels certifiés. Le plateau est compatible avec les aliments, facile à essuyer et nécessite peu d'entretien SPÉCIFICATIONS : Le plateau est compatible avec le harnais trois points du 'Sit Up Flex' et fonctionne avec les inserts de chaise haute - Dimensions : H 2 x L 42 x P 40 cm - Couleur : Bois naturel - Convient à partir de 6 mois
33,23 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

ROBA Plateau repas pour Sit Up Flex (vert menthe)
23,99 €
Comparer 5 prix
lidl.fr
roba 7545 chaise haute
79,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Roba Plateau repas pour Sit Up Flex – taupe
26,99 €
Comparer 6 prix
lidl.fr