Roba Plateau repas Sit Up Flex – Amovible, compatible harnais de sécurité, anthracite
ROBA Plateau repas pour Sit Up Flex (anthracite)
Prix le moins cher
jours
28,99 €
roba Plateau Repas pour Chaise Haute Évolutive Sit Up Flex - Amovible - Installation Rapide - Compatible avec Harnais de Sécurité - Nettoyage Facile - Bois Anthracite
2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite
Tablette De Chaise Haute - Plateau Repas Avec Rebord Sit Up Flex Gris Anthracite TU
4 jours
34,90 €
Livraison gratuite
roba Plateau Repas pour Chaise Haute Évolutive Sit Up Flex - Amovible - Installation Rapide - Compatible avec Harnais de Sécurité - Nettoyage Facile - Bois Anthracite
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,59 €
Livraison à 5,95 €
roba Plateau Repas pour Chaise Haute Évolutive Sit Up Flex - Amovible - Installation Rapide - Compatible avec Harnais de Sécurité - Nettoyage Facile - Bois Anthracite
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite
roba Plateau Repas pour Chaise Haute Évolutive Sit Up Flex - Amovible - Installation Rapide - Compatible avec Harnais de Sécurité - Nettoyage Facile - Bois Anthracite
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,71 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Roba Tablette de chaise haute Sit Up Flex – Plateau à rebord, supporte 20 kg – Grège délavé beige
34,90 €
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
Roba Chaise haute pour poupée Stella bois laqué blanc - Coussin étoiles gris - Plateau 51 cm
34,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite