roba Pouf Étoile en Velours pour Chambre Enfant "Lil Sofa" - Tabouret Doux et Confortable - Rose

offres d'occasion à partir de

roba Pouf Étoile en Velours pour Chambre Enfant "Lil Sofa" - Tabouret Doux et Confortable - Rose

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison gratuite

roba Pouf Étoile en Velours pour Chambre Enfant "Lil Sofa" - Tabouret Doux et Confortable - Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,16 €
Livraison à partir de 5,95 €

Pouf Enfant Lil Sofa - Roba - Forme Étoile - Rose Rose

Livraison sous 3 a 5 jours
37,90 €
Livraison gratuite

Tabouret Pouf Étoile En Velours Et Bois Lil Sofa Rose Pastel TU

4 jours
39,90 €
Livraison gratuite

Pouf étoile pour enfant Rose

Livraison en 2-3 jours ouvrables
49,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Tabouret Pouf Cœur En Velours Et Bois Lil Sofa Rose Pastel TU
39,90 €
Voir l'offre
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
Ensemble Fauteuil + Pouf + Coussin Décoratif Étoile Lil Sofa Rose Pastel TU
129,90 €
Comparer 2 prix
Vertbaudet.fr
Livraison gratuite
roba Pouf Étoile en Velours pour Chambre Enfant "Lil Sofa" - Tabouret Doux et Confortable - Rose

Offre la moins chère

DOUX ET CONFORTABLE : le tabouret "Lil Sofa" est tendrement rembourré et recouvert d'un tissu en velours très doux - Sa hauteur d'assise de 24 cm convient aux tout petits enfants et offre un confort d'assise optimal JOLI DESIGN : le pouf pour enfants en forme d'étoile avec sa couleur lumineuse attire tous les regards dans la chambre d'enfant ou de bébé MATIÈRES SÛRES : Tous les matériaux utilisés pour ce tabouret sont testés contre les substances nocives et certifiés ASSORTI AVEC D'AUTRES MEUBLES DE LA MÊME GAMME : dans la série roba "Lil Sofa", il existe aussi un fauteuil et un canapé de la même couleur pour compléter le salon d'enfant DIMENSIONS : L 30 x P 30 x H 24 cm - Couleur : rose - Convient aux enfants à partir de 18 mois
34,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr