ROBA Tour d'Apprentissage - Escabeau Sûr pour Enfants - Idéal comme Aide de Cuisine - Supporte jusqu'à 80 kg - Blanc

Roba Tour d'apprentissage sécurisé pour enfants – Aide de cuisine – Supporte jusqu'à 80 kg – Blanc

ROBA Tour d'Apprentissage - Escabeau Sûr pour Enfants - Idéal comme Aide de Cuisine - Supporte jusqu'à 80 kg - Blanc

Prix le moins cher
5 à 8 jours
49,90 €
Livraison gratuite

ROBA Tour d'apprentissage Montessori en bois (blanc)

jours
73,99 €

roba Tour d'apprentissage Selon Montessori - Marchepied Sûr pour Enfants - Tour d'Observation Idéal comme Aide de Cuisine - Supporte 80 kg - Bois Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Tour D'apprentissage Évolutive En Bois Blanc TU

4 jours
84,90 €
Livraison gratuite

roba Tour d'apprentissage Selon Montessori - Marchepied Sûr pour Enfants - Tour d'Observation Idéal comme Aide de Cuisine - Supporte 80 kg - Bois Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,07 €
Livraison à 5,95 €

roba Tour d'apprentissage Selon Montessori - Marchepied Sûr pour Enfants - Tour d'Observation Idéal comme Aide de Cuisine - Supporte 80 kg - Bois Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
133,92 €
Livraison gratuite
ROBA Tour d'Apprentissage - Escabeau Sûr pour Enfants - Idéal comme Aide de Cuisine - Supporte jusqu'à 80 kg - Blanc

Offre la moins chère

ROBA Tour d'apprentissage Escabeau sûr pour les enfants : La tour d'apprentissage roba est un marchepied très stable et sûr pour les enfants, conçu selon le principe Montessori et qui favorise l'autonomie de votre enfant. La fonction escalier permet de monter de manière autonome dans la tour d'observation. Le plateau supérieur de la tour est entouré d'une balustrade pour empêcher votre enfant de tomber.
49,90 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)