Robe slim en jersey extensible femme Urban Classics Noir XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
12,31 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Robe Jersey Stretch Bodycon Femme Robe Courte Noir XL 95% Coton, 5% Élasthanne

2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Urban Classics Robe Jersey Stretch Bodycon Femme Robe Courte Noir XL 95% Coton, 5% Élasthanne

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,49 €
Livraison gratuite

Urban Classics Robe Jersey Stretch Bodycon Femme Robe Courte Noir XL 95% Coton, 5% Élasthanne

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
18,40 €
Livraison à partir de 8,45 €

Urban Classics Robe femme Ladies Stretch Jersey Slim Dress TB6878 XL

8 Jours ouvrables
21,49 €
Livraison à partir de 6,99 €

Urban Classics Robe Jersey Stretch Bodycon Femme Robe Courte Noir XL 95% Coton, 5% Élasthanne

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,55 €
Livraison à partir de 4,99 €

Urban Classics Robe Jersey Stretch Bodycon Femme Robe Courte Noir XL 95% Coton, 5% Élasthanne

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
36,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Urban Classics Robe femme Ladies Stretch Jersey Slim Dress TB6878 5XL
13,70 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Robe Jersey Stretch Bodycon Courte 95% coton, 5% élasthanne Noir S
12,31 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Robe femme slim en jersey stretch TB6878 Noir 3XL
13,70 €
Comparer 9 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Robe Jersey Stretch TB6878 Bodycon courte Femme Noir M 95% coton, 5% élasthanne
12,31 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Robe slim en jersey extensible femme Urban Classics Noir XL

Offre la moins chère

Informations sur les matériaux Tissu extérieur 1 : 95 % coton 5 % élasthanne, 180 g/m². produit La robe slim en jersey extensible pour dames est l'essence même de la beauté discrète et du chic sans effort. Cette robe moulante à bretelles spaghetti et longueur au genou est fabriquée à partir d'un doux mélange de coton et d'élasthanne qui épouse délicatement le corps tout en offrant une grande liberté de mouvement. Qu'elle soit portée au quotidien ou lors d'occasions spéciales, cette robe dégage une grâce classique et peut être combinée de multiples façons.
12,31 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)