Enceinte Bluetooth portable Roberts Revival Uno BT Crème

Roberts Radio portable Revival Uno BT Bluetooth FM/DAB/DAB+ Double alarme

offres d'occasion à partir de

Enceinte Bluetooth portable Roberts Revival Uno BT Crème

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
184,92 €
Livraison gratuite

Roberts Revival Uno BT Crème - Radio Réveil

7 à 10 jours
199,00 €
Livraison gratuite

Roberts Revival Uno BT Crème - Enceintes Bluetooth portables

6 à 10 jours
199,00 €
Livraison gratuite

Radio portable - ROBERTS - Revival Uno BT - Bluetooth - FM/DAB/DAB+ - Double alarme

4 à 7 jours
199,00 €
Livraison gratuite

REVIVAL UNO BT CREME

Se renseigner auprès du vendeur
199,00 €
Livraison gratuite

Radio portable sans fil Bluetooth Roberts Revival Uno BT Crème Crème G

Se renseigner auprès du vendeur
199,00 €
Livraison gratuite

Radio DAB ROBERTS REVIVAL UNO BT CREME

3 à 4 jours
199,92 €
Livraison gratuite

Radio portable sans fil Bluetooth Roberts Revival Uno BT Crème

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Roberts Radio Revival Uno BT Portable Analogique et numérique Crème

5 jours ouvrés
276,25 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Radio Internet - Roberts - iStream 3L - Gris Charbon - Compatible Alexa - Bluetooth et Wifi
298,68 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Roberts Radio Revival Petite 2 Portable Numérique Bleu
129,00 €
Comparer 8 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Roberts Radio DAB Rambler Uno – Pastel crème
178,93 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Roberts Revival Petite 2 Jaune - Enceinte Bluetooth Portable
129,00 €
Comparer 5 prix
Easylounge.com
Livraison gratuite
Enceinte Bluetooth portable Roberts Revival Uno BT Crème

Offre la moins chère

Roberts Revival Uno est une radio polyvalente et performante dont l'encombrement est inférieur à celui de son prédécesseur Revival RD70. Il conserve les mêmes qualités que son haut-parleur mono à gamme étendue, ce qui vous permet de profiter du potentiel de vos sources filaires et sans fil. Tout d'abord, Roberts Revival Uno vous donne accès aux stations terrestres traditionnelles et à des milliers de stations de radio numérique existantes grâce à son tuner FM/DAB/DAB+. La DAB+ offre une qualité de son nettement supérieure et est exempte de grésillements. Il est possible de mémoriser jusqu'à 20 stations de radio à l'aide des boutons situés directement sur l'appareil. Roberts Revival Uno est également doté d'un récepteur Bluetooth de pointe. De cette façon, la radio peut être transformée en un haut-parleur sans fil que vous pouvez emmener partout avec vous. Bien que la radio soit conçue pour être branchée sur une prise, la Roberts Revival Uno peut fonctionner sur piles. Si vous préférez
184,92 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products