Robinet à tournant sphérique chauffant Hermann Schmidt 2000 2000 /2" laiton chromé, avec poignée à levier, PN 40

Robinet à boisseau sphérique chauffant Hermann Schmidt 1 1/2" en laiton chromé, avec poignée à levier, PN 40

Robinet à tournant sphérique chauffant Hermann Schmidt 2000 2000 /2" laiton chromé, avec poignée à levier, PN 40

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
18,59 €
Livraison à 19,00 €

Robinet à boisseau sphérique chauffant Hermann Schmidt 1 1/2" en laiton chromé, avec poignée à levier, PN 40

1-3 jours ouvrés
25,40 €
Livraison à 25,00 €
Robinet à tournant sphérique chauffant Hermann Schmidt 2000 2000 /2" laiton chromé, avec poignée à levier, PN 40

Offre la moins chère

Robinet à tournant sphérique de chauffage Hermann Schmidt H0181452040 Laiton chromé 2000 2000 /2" avec béquille PN40
18,59 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr