Steinberg Série 260 robinetterie de baignoire, montage sur bord de baignoire, 4 trous, saillie 200mm, 2602400RG, Couleur: Or rose

Robinet de baignoire Steinberg série 260, montage sur le bord de la baignoire...

offres d'occasion à partir de

Steinberg Série 260 robinetterie de baignoire, montage sur bord de baignoire, 4 trous, saillie 200mm, 2602400RG, Couleur: Or rose

Prix total le moins cher
1 Semaine
703,81 €
Livraison à partir de 20,50 €

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
780,74 €
Livraison gratuite

Steinberg Serie 260 bain 4 trous 2602400RG projection 200mm, avec inverseur et douchette extractible, or rose

10-28 jours ouvrés
789,66 €
Livraison à partir de 19,00 €

Steinberg Serie 260 bain-douche 4 trous 2602400RG projection 200mm, avec inverseur et douchette extractible, or rose

10-28 jours ouvrés
794,81 €
Livraison à partir de 25,00 €

Steinberg 260 Robinetterie sur gorge de baignoire, Mélangeur, 260 2400 RG,

environ 1 semaine
840,25 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Mexen Roxy robinet de baignoire autoportant, noir - 75533-70 1854 5907709126428
301,09 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à partir de 19,99 €
Mexen Leda robinet de baignoire autoportant, noir - 75633-70 1876 5907709126442
174,29 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à partir de 19,99 €
hansgrohe mitigeur de Axor Montreux 16550000 chromé , manches à levier, raccord à 4 trous
1 053,73 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Mitigeur de bain Wave WA5220000004 en saillie, robinet d'arrêt et inverseur - bronze brossé
217,62 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Steinberg Série 260 robinetterie de baignoire, montage sur bord de baignoire, 4 trous, saillie 200mm, 2602400RG, Couleur: Or rose

Offre la moins chère

* Steinberg série 260 * 1 x robinetterie de baignoire * Montage sur bord de baignoire * 4 trous * robinetterie à deux poignées avec vannes deau chaude et froide à 90 * avec inverseur et douchette extractible * bec fixe * sécurité intrinsèque contre le reflux * avec flexibles de raccordement aux vannes latérales * sans flexibles de raccordement aux vannes latérales * avec flexible de douche en laiton (1800mm) * saillie : 200 mm * débit à 3 bar : 15 / 13 l/min. * convient pour les chauffe-eau instantanés à partir de 21 kwh
703,81 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)