Ideal Standard Ceraflex 2027 Mitigeur monocommande encastré, BE543AA,

Robinet de douche encastré Ideal Standard Ceraflex BE543AA, rosace 163x163mm chromée

Ideal Standard Ceraflex 2027 Mitigeur monocommande encastré, BE543AA,

Prix total le moins cher
environ 1-2 semaines
91,21 €
Livraison à 15,08 €

Robinet de douche encastré Ideal Standard Ceraflex BE543AA, rosace 163 x 163 mm, finition chromée polie

10-28 jours ouvrés
92,92 €
Livraison à 19,00 €

Robinet de douche encastré Ideal Standard Ceraflex BE543AA, rosace 163 x 163 mm, finition chromée polie

10-28 jours ouvrés
97,34 €
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard Ceraflex 2027 Mitigeur monocommande encastré, BE543AA,

Offre la moins chère

Série : Ceraflex 2027, Profondeur : 62, Coloris : chrome, Matière : Laiton/Plastique
91,21 €
environ 1-2 semaines
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Grohe Tempesta System 210 Flex Colonne de douche 26381001 chrome, avec inverseur manuel
186,10 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard JADO Ideal Standard thermostat partie intérieure, chrome A860821AA
58,60 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Atrio mitigeur thermostatique encastré avec inverseur warm sunset 24135DA3
895,46 €
Voir l'offre
Sawiday.fr
Livraison gratuite