Robinet de vidage H8981870000001 avec couvercle en céramique et levier de tirage, pour lavabo

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
64,91 €
Livraison à partir de 19,00 €

Robinet de vidange H8981870000001 avec couvercle en céramique et tirette, pour lavabo

10-28 jours ouvrés
68,83 €
Livraison à partir de 25,00 €

LAUFEN Vanne de vidange, standard, avec cache céramique et levier de traction, H8981870000001

1-2 Jours
68,84 €
Livraison à partir de 25,30 €

Produits similaires

PRIMAGRAN Evier Cuisine en Granit Noir 56x44cm, Lavabo 1 bac + Robinet 40x20cm + Kit de Vidage, Évier à Encastrer au Meuble 60cm - Venise S079
199,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PRIMAGRAN Evier Cuisine en Granit Noir 78x50cm, Lavabo 2 bacs + Robinet 40x20cm + Kit de Vidage, Évier à Encastrer au Meuble 80cm - Madrid Twin S015
259,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Robinet de vidage H8981870000001 avec couvercle en céramique et levier de tirage, pour lavabo

Offre la moins chère

Vanne de vidange H8981870000001 avec couvercle en céramique et tirette, pour lavabo
64,91 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.