Mitigeur Lavabo Monotrou Grohe Euroeco CE infrarouge sur plage monofluide 36269000

Robinet electrique lavabo Grohe, Euroeco Cosmopolitan E Chrome électronique avec transformateur En stock

Mitigeur Lavabo Monotrou Grohe Euroeco CE infrarouge sur plage monofluide 36269000

Prix total le moins cher
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
200,75 €
Livraison à 9,90 €

Grohe mélangeur infrarouge pour lavabo 36269000 chrome, 230V, Euroeco CE

10-28 jours ouvrés
236,42 €
Livraison à 25,00 €

robinet de vasque infrarouge Grohe 36269000 chromé , Euroeco CE , Euroeco CE

10-28 jours ouvrés
240,20 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Euroeco CE Mitigeur de lavabo à déclenchement sans contact, 36269000,

environ 1 semaine
250,57 €
Livraison à 15,08 €

Grohe 36269000 Euroéco Cosmopolitan E Robinet lavabo monofluide infrarouge sur secteur Argent

2 à 3 jours ouvrés
254,23 €
Livraison gratuite

Robinet lavabo Euroeco Cosmopolitan E 36269000 - Infrarouge - 7 programmes - Electrique - Monofluide - Economie d'eau -Chrome

Se renseigner auprès du vendeur
277,90 €
Livraison à 9,90 €

Grohe Grohe Euroeco CE Robinet lavabo infrarouge chrome, transformateur à fiche Quantité:1

2-4 jours ouvrés
312,98 €
Livraison gratuite

ROBINET ELECTRONIQUE INFRAROUGE SANS MITIGEUR EUROECO GROHE FRIEDRICH

Livraison sous 3 a 5 jours
315,78 €
Livraison gratuite

Robinet de lavabo infrarouge Grohe Euroeco CE sans température

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
317,67 €
Livraison à 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mitigeur Lavabo Monotrou Grohe Euroeco CE infrarouge sur plage monofluide 36269000

Offre la moins chère

Caractéristiques principales : ⦁ Série : Euroeco Cosmopolitan E ⦁ Type de produit : Mitigeur Lavabo ⦁ Coloris : Chromé ⦁ Matière : Laiton Informations complémentaires : ⦁ Infra rouge sur plage monofluide ⦁ Avec transformateur 100-230 V AC, 50-60 Hz, 6 V DC ⦁ Pour eau froide ou prémitigée ⦁ Electrovanne externe ⦁ Filtres intégrés ⦁ Système de montage rapide ⦁ 7 programmes paramétrés : ⦁ Rinçage automatique 1 ou 3 jours après dernier déclenchement ⦁ désinfection thermique de 3,5 ou 11 min. ⦁ Mode nettoyage ⦁ Limiteur de débit 7,5 L/min ⦁ Marquage de conformité CE ⦁ Flexible de raccordement 3/8'' ⦁ Protection robinetterie de type IP 59K ⦁ Ce mitigeur contient les technologies GROHE suivantes : ⦁ GROHE EcoJoy® économie d’eau, mousseur 5 l/min ⦁ GROHE StarLight® chrome éclatant et durable
200,75 €
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
Isi-sanitaire.fr

Produits similaires

Schell Schell Robinet de lavabo électrique MODUS E avec alimentation 6 VCC, 100-240 VCA, 50-60 Hz, vc Quantité:1
319,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Schell Schell Robinet de lavabo électrique MODUS E B-F 6 V, IP 65, 4x piles AA 1,5 V, vc Quantité:1
245,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
CLAGE Clage Robinet de lavabo AEN, 230 V, chromé, tactile, réglage électrique Quantité:1
511,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Kludi Zenta électrique mitigeur lavabo 3840005 chromé , robinet mural, rosace à bord doux
416,51 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Schell Schell Robinet de lavabo électrique MODUS E Secteur 6 VCC, 100-240 VCA, 50-60 Hz, vc Quantité:1
306,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite