Robinet Encastrable Hansgrohe Logis Set de finition pour douche 71605000

Hansgrohe Mitigeur de douche encastré Logis 71605000 chromé pour iBox universal

Robinet Encastrable Hansgrohe Logis Set de finition pour douche 71605000

Prix total le moins cher
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
77,06 €
Livraison à 9,90 €

hansgrohe Logis mitigeur de douche 71605000 mitigeur de douche encastré, chromé

1-3 jours ouvrés
83,36 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Logis mitigeur de douche hansgrohe mitigeur de douche hansgrohe , chrome

1-3 jours ouvrés
83,83 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Logis Mitigeur monocommande de douche encastré, 71605000,

environ 1 semaine
88,73 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage complet Logis Mitigeur douche encastré, 1 utilisateur, chrome Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à 6,90 €

Set De Finition Logis Pour Mitigeur Douche Encastré Chromé Hansgrohe

Se renseigner auprès du vendeur
99,90 €
Livraison à 9,90 €

Hansgrohe UP mélangeur de douche Logis kit fini chrome

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
114,99 €
Livraison à 10,00 €

Set de finition LOGIS pour mitigeur douche encastré chromé Hansgrohe

Livraison sous 3 a 5 jours
129,30 €
Livraison gratuite

Set De Finition Logis Pour Mitigeur Douche Encastré Chromé Hansgrohe G

Se renseigner auprès du vendeur
210,89 €
Livraison à 3,00 €
Robinet Encastrable Hansgrohe Logis Set de finition pour douche 71605000

Offre la moins chère

Description: Ce set de finition pour Mitigeur Douche Thermostatique Encastrable (71605000) omprend une rosace, une poignée, une douille et le bloc de fonction. Compatible avec le corps d'encastrement iBox universelle n°01800180 (non inclus). Caractéristiques : Matière: Laiton Coloris: chrome Montage mural encastré 1 sortie = 1 utilisateur Cartouche céramique M2 Limiteur de température ajustable sans bec de baignoire sans inverseur
77,06 €
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
Isi-sanitaire.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe rosette hansgrohe pour 3 trous 94115000 mitigeur lavabo petit chromé
10,99 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Kit de joints 98702000 pour mitigeur de cuisine avec graisse de montage 1930 7 g
6,10 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mitigeur Mural Hansgrohe Logis pour douche 71600000
69,26 €
Comparer 17 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €