Robinet Lave Mains Grohe Essence EcoJoy avec garniture de vidage tirette Chromé

Grohe Essence Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, saillie 116mm, avec vidage à tirette, 24171001, Couleur: chrome

Robinet Lave Mains Grohe Essence EcoJoy avec garniture de vidage tirette Chromé

Prix total le moins cher
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
120,06 €
Livraison à 9,90 €

Grohe Grohe Mitigeur lavabo Essence chrome, taille S, avec garniture de vidage Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
139,98 €
Livraison à 6,90 €
Robinet Lave Mains Grohe Essence EcoJoy avec garniture de vidage tirette Chromé

Offre la moins chère

Informations complémentaires : · Montage monotrou · Cartouche céramique GROHE SilkMove 28 mm · Également disponible avec la fonction d'économie d'énergie position centrale froide · Avec limiteur de température · Surface GROHE StarLight · Mousseur : GROHE EcoJoy 5,7 l/min · Mousseur réglable GROHE AquaGuide · Système de fixation rapide GROHE FastFixation · Corps lisse, vidage à tirette 1 1/4" ou avec vidage Push-open 1 1/4" · Tuyaux de raccordement souples · Réf. Constructeur : 24171001
120,06 €
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
Isi-sanitaire.fr

Produits similaires

Grohe Grohe Robinet mitigeur d'évier Essence SmartC cool sunrise Quantité:1
316,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Mitigeur Lavabo Monotrou Grohe Essence Taille S Hard Graphite 23590A01
164,17 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
GROHE Mitigeur lavabo Essence 23590DC1 – encastré en acier, corps lisse – Taille S
161,80 €
Comparer 9 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe Essence Mitigeur Lavabo 2 trous Taille L (19967)
276,61 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe Essence New mitigeur de lavabo encastrée Brushed Hard Graphite 19967AL1
249,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite