Robinet mitigeur thermostatique Kludi RENON mitigeur lavabo 42027N575 à commande latérale, nickel brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
154,19 €
Livraison à 25,00 €

Kludi RENON mitigeur lavabo 42027N575 fonctionnement latéral St. Nickel brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
156,90 €
Livraison à 19,00 €
Robinet mitigeur thermostatique Kludi RENON mitigeur lavabo 42027N575 à commande latérale, nickel brossé

Offre la moins chère

Kludi RENON mitigeur lavabo 42027N575 opération latérale St. Nickel brossé
154,19 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

GROHE Atrio mitigeur thermostatique encastré avec inverseur warm sunset 24135DA3
895,46 €
Voir l'offre
Sawiday.fr
Livraison gratuite
Mexen KT40 ensemble de douche en surface avec pommeau de douche et mitigeur thermostatique, blanc - 771504093-20 1987 5907709141841
137,99 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
Grohe Grohtherm 1000 mitigeur thermostatique douche 34151004 chrome, avec set de douche 60cm
185,04 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
thermostat de douche hansgrohe Axor Starck , avec robinet d'arrêt et inverseur, chromé
682,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite