Roblin Alpha 57 - Groupe filtrant Acier inoxydable

Roblin Hotte groupe filtrant Alpha 57 - Niche - 51,2×39,5 cm - Extraction/Recirculation - Inox

Roblin Alpha 57 - Groupe filtrant Acier inoxydable

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
265,80 €
Livraison gratuite

Groupe filtrant - ROBLIN - Alpha 57 - Inox - LED 2 x 1 W - Evacuation/Recyclage

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
5 à 7 jours
274,23 €
Livraison gratuite

Roblin Alpha 57 - Hotte - groupe filtrant - Niche - largeur : 51.2 cm - profondeur : 39.5 cm - extraction et recirculation (avec kit de recirculation supplémentaire) - acier inoxydable Acier inoxydabl

Se renseigner auprès du vendeur
276,81 €
Livraison gratuite

Alpha 57 - Hotte - groupe filtrant - Niche - largeur : 51.2 cm - profondeur : 39.5 cm - extraction et recirculation (avec kit de recirculation

Se renseigner auprès du vendeur
279,84 €
Livraison gratuite

Roblin Groupe Filtrant 56cm 740m3/h Inox 6208180

Livrera sous 19 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
295,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Roblin Hotte intégrée Aria 520 – Acier inoxydable largeur 52 cm profondeur 30 cm 680 m3/h
256,26 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Hotte encastrable ROBLIN HARMONIE 900 INOX
542,08 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Roblin Groupe filtrant Altima 77 (6208174) Inox 72,5x39,5 cm Extraction et récirculation
345,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Roblin Groupe filtrant ALTIMA 560 Inox 57 cm
360,00 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Roblin Alpha 57 - Groupe filtrant Acier inoxydable

Offre la moins chère

Groupe filtrant 56 cm ALPHA 57 Roblin 6208180 avec moteur évacuation extérieur et recyclage Coloris : Inox. Débit : 740 m 3 /h à 64 dB(A). Éclairage : 2 LED de 1,2 W. Filtres : 2 filtres métalliques. Commandes : Commande électronique 4 vitesses. Filtre à charbon : En option. Sortie : 1 Ø 150 mm. Version : Appareil livré en version évacuation et recyclage. Classe d'efficacité énergétique : A. Consommation énergétique moyenne : 57 kWh/annum. Classe d'efficacité ventilateur : A. Classe d'efficacité éclairage : A. Classe d'efficacité filtre à graisse : C. Raccordement : Cordon d'alimentation de type HO5VVF : 3 x 0,75 mm². Puissance sonore à vitesse maximale : 64 dB. Débit (m 3 /h) IEC61591 Min : 285 Moyen : 479 Max : 650 Pression (Pa) IEC61591 Min : 440 Moyen : 490 Max : 540 Bruit (dB(A)) IEC60704-3 Min : 49 Moyen : 58 Max : 64 Consommation électrique (W) Min : 167 Moyen : 210 Max : 268 Fabrication : Française.
265,80 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR