Roblin Aria 520 - Hotte - intégré - largeur : 52 cm - profondeur : 30 cm - acier inoxydable Acier inoxydable H

Roblin Hotte intégrée Aria 520 – Acier inoxydable largeur 52 cm profondeur 30 cm 680 m3/h

Roblin Aria 520 - Hotte - intégré - largeur : 52 cm - profondeur : 30 cm - acier inoxydable Acier inoxydable H

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
275,84 €
Livraison gratuite

ARIA 520 XS - 6668828

Se renseigner auprès du vendeur
282,45 €
Livraison gratuite

ROBLIN Groupe filtrant Aria 6668828, 680 m3/h, Aspiration périphérique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
286,94 €
Livraison gratuite

Groupe filtrant - ROBLIN - 6668828 - Intégré - Acier inoxydable - 52 cm - 30 cm

3 à 5 jours
289,95 €
Livraison gratuite

Roblin Groupe Filtrant 52cm 680m3/h 71db Inox 6668828

Livrera sous 29 - 31 jours ouvrables après réception du paiement.
293,85 €
Livraison gratuite

Hotte Intégré Roblin Aria 520 - Acier inoxydable

Livraison sous 3 a 5 jours
293,89 €
Livraison gratuite

ROBLIN Groupe filtrant Aria 6668828, 680 m3/h, Aspiration périphérique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
322,56 €
Livraison gratuite

Hotte encastrable ROBLIN ARIA 520 INOX

39 jours
354,99 €
Livraison à 39,00 €

Roblin ARIA 520 XS - 6668828

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
354,99 €
Livraison à 39,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Roblin Aria 520 - Hotte - intégré - largeur : 52 cm - profondeur : 30 cm - acier inoxydable Acier inoxydable H

Offre la moins chère

Fnac.com : Roblin Aria 520 - Hotte - intégré - largeur : 52 cm - profondeur : 30 cm - acier inoxydable - Hotte décorative murale. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
275,84 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Hotte Intégré Roblin Aria 520 - Acier inoxydable
293,89 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Roblin 6628112
Livraison à 39,00 €
Roblin PIANO REC 83 Cm
1 999,00 €
Voir l'offre
Darty.com
Livraison à 39,00 €
VIRTUOSE - 6837071
Livraison gratuite