Roborock Qrevo MaxV - Aspirateur Robot 0.33L Blanc, Navigation LDS/LiDAR, Aspiration 7000Pa, Batterie 5200mAh, Autonomie 180min, Base avec Fonctions Chargement/Purification

Roborock Aspirateur robot laveur Q Revo MaxV Blanc

Économisez avec l'occasion -25 %
offres d'occasion à partir de 473,46 €

Roborock Qrevo MaxV - Aspirateur Robot 0.33L Blanc, Navigation LDS/LiDAR, Aspiration 7000Pa, Batterie 5200mAh, Autonomie 180min, Base avec Fonctions Chargement/Purification

Prix total le moins cher
7 à 10 jours ouvrés
628,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur robot Roborock QRevo MaxV OB03749 Blanc BLANC G

Se renseigner auprès du vendeur
630,25 €
Livraison gratuite

Qrevo MaxV

Se renseigner auprès du vendeur
637,98 €
Livraison gratuite

ROBOROCK QRevo MaxV - Aspirateur robot laveur - Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
666,14 €
Livraison gratuite

Q Revo MaxV, Blanc

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
5 jours ouvrés
678,98 €
Livraison gratuite

Aspirateur robot Roborock Q Revo MaxV OB03749 Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
678,99 €
Livraison à partir de 18,49 €

Aspirateur robot Roborock Q Revo MaxV OB03749 Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
685,00 €
Livraison gratuite

Aspirateur robot Roborock Q Revo MaxV OB03749 Blanc

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
727,56 €
Livraison gratuite

Aspirateur robot Roborock Q Revo MaxV OB03749 Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
774,48 €
Livraison à partir de 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Aspirateur robot Roborock Q Revo Blanc Blanc G
763,74 €
Comparer 7 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
roborock Qrevo Master Set Aspirateur Robot avec FlexiArm Brosse & Serpillière pour Couverture des Coins, Aspirateur Laveur avec Deux Serpillière & Brosse DuoRoller Soutien 10000Pa, Détecter de Saleté
799,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roborock Qrevo Edge 5V1 Blanc
711,35 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Roborock S8+ Roboter White
588,20 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Roborock Aspirateur robot QRevo Plus, station multifonction, 3,03 L sans sac, noir
Livraison gratuite
Roborock Qrevo MaxV - Aspirateur Robot 0.33L Blanc, Navigation LDS/LiDAR, Aspiration 7000Pa, Batterie 5200mAh, Autonomie 180min, Base avec Fonctions Chargement/Purification

Offre la moins chère

Aspirateur robot Roborock Qrevo MaxV blanc. Collecte combinée (0,33L). Navigation intelligente (LDS/LiDAR), aspiration 7000Pa, lavage humide et détection d'obstacles. Batterie Li-Ion (5200mAh) :...
628,99 €
7 à 10 jours ouvrés
helloedge.fr