Aspirateur robot Shark RV2620WDEU 650 W Noir Noir H

Robot aspirateur et laveur de sols 2-en-1 Shark Matrix Plus

Aspirateur robot Shark RV2620WDEU 650 W Noir Noir H

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
239,00 €
Livraison gratuite

Robot aspirateur et laveur de sols 2-en-1 Shark Matrix Plus

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
239,00 €
Livraison gratuite

Shark Matrix Plus 2-en-1 Robot aspirateur-balai avec navigation LiDAR, nettoyage matriciel pour moquette, sols durs et poils, auto-chargement, anti-allergène, WiFi/App, noir, RV2620WDEU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
240,00 €
Livraison à 15,00 €

Shark Matrix Plus 2-en-1 Robot aspirateur-balai avec navigation LiDAR, nettoyage matriciel pour moquette, sols durs et poils, auto-chargement, anti-allergène, WiFi/App, noir, RV2620WDEU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
256,12 €
Livraison gratuite

Shark Matrix Plus 2-en-1 Robot aspirateur-balai avec navigation LiDAR, nettoyage matriciel pour moquette, sols durs et poils, auto-chargement, anti-allergène, WiFi/App, noir, RV2620WDEU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
260,43 €
Livraison gratuite

Aspirateur robot Shark Robot aspirateur et laveur de sols 2 en 1 Shark Matrix Plus

4 jours ouvrés
291,81 €
Livraison gratuite

Shark Matrix Plus 2-en-1 Robot aspirateur-balai avec navigation LiDAR, nettoyage matriciel pour moquette, sols durs et poils, auto-chargement, anti-allergène, WiFi/App, noir, RV2620WDEU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
384,74 €
Livraison à 26,48 €

Robot aspirateur et laveur Shark Matrix Plus 2-en-1 Noir | RV2620WDEU | par SharkNinja

Livraison sous 2 à 4 jours
399,99 €
Livraison gratuite

Shark Matrix Plus 2-en-1 Robot aspirateur-balai avec navigation LiDAR, nettoyage matriciel pour moquette, sols durs et poils, auto-chargement, anti-allergène, WiFi/App, noir, RV2620WDEU

2 à 3 jours ouvrés
402,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Aspirateur robot Shark RV2620WDEU 650 W Noir Noir H

Offre la moins chère

Fnac.com : Aspirateur robot Shark RV2620WDEU 650 W Noir - Aspirateur robot. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
239,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Black & Decker BXRV500E robot aspirateur Sans sac Noir, Acier inoxydable, Blanc
331,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Aspirateur robot iRobot Roomba 105+ AutoEmpty dock Blanc
224,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 37,20 €
Cecotec Conga 20090 ProAI InfinitySoap Cut&Spa Noir, Argent
651,20 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €