Dreame MatriX10 Ultra White

Robot Aspirateur Laveur DREAME MatriX10 Ultra blanc avec serpillères auto-interchangeables

Économisez avec l'occasion -28 %
offres d'occasion à partir de 646,99 €

Aspirateur robot Dreame MatriX10 Ultra White

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
899,00 €
Livraison gratuite

Dreame MatriX10 Ultra White

Prix le moins cher
Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
899,00 €
Livraison à 39,00 €

Aspirateur Robot Laveur DREAME MatriX10 Ultra - Multi-Serpillière - 8 cm Franchis - 30 kPa - Vidange / Remplissage Auto

4 à 7 jours
1 149,00 €
Livraison à 6,00 €

MatriX10 Ultra - Aspirateur robot, Blanc

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 504,76 €
Livraison gratuite

MatriX10 Ultra White

Se renseigner auprès du vendeur
1 546,31 €
Livraison gratuite

Aspirateur robot Dreame MatriX10 Ultra White blanc

Se renseigner auprès du vendeur
1 546,31 €
Livraison gratuite

Aspirateur Robot Laveur DREAME MatriX10 Ultra - Multi-Serpillière - 8 cm Franchis - 30 kPa - Vidange / Remplissage Auto

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 665,79 €
Livraison gratuite
Dreame MatriX10 Ultra White

Offre la moins chère

Le Matrix10 Ultra révolutionne le nettoyage de votre domicile avec des fonctionnalités futuristes inégalées! Technologie de commutation multi-serpillière : La technologie de commutation multi-serpillière permet de changer automatiquement les serpillières selon les zones à nettoyer, réduisant ainsi les risques de propagation bactérienne. Système FlexiAdaptT : Le système FlexiAdaptT permet de naviguer en toute sécurité autour des obstacles et devant les escaliers, tandis que l'aspiration de 30 000 Pa* et la brosse duo démêlante HyperStreamT éliminent la saleté, les débris et les nouds. Serpillières intelligentes pour un nettoyage ciblé avec stérilisation : Le Matrix10 Ultra transforme le nettoyage en changeant automatiquement les serpillières lorsqu'il doit traiter différentes saletés sur diverses surfaces, qu'il s'agisse de graisse, de poussière ou d'humidité dans la salle de bains. Nettoyage ultime des cheveux, des poils et des particules : Grâce à l'aspiration puissante de 30 000 Pa l
899,00 €
Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
Darty.com

Produits similaires

Dyson Spot+Scrub™ - Robots - Ai
899,00 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roborock Robot aspirateur laveur SAROS 10R
1 029,00 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 9,99 €
Robot Aspirateur Laveur DREAME D20 Ultra
299,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €